отличный продавец!!! сделка прошла быстро, товар очень хороший.буду носить с удовольствием, спасибо!
Заказывала платье,просила бронь Инна молодец идет на уступки понимающий человек,от платья очень довольны оно настолько бомбезное что глаз не оторвать,отдельное спасибо за подарочек очень- очень приятно.Рекомендую всем как порядочного и отвественого продавца,удачных вам продаж,мира Вам и Вашей семье
Надзвичайної чесності продавець.
РЕКОМЕНДУЮ.
Спасибо Вам за покупку! Ответсвенный и вежливый покупатель! Рекомендую к сотрудничеству! Буду рада видеть Вас ещё!
Спасибо за покупку!!! Все прошло легко и быстро! Ответственный и вежливый покупатель! Только положительные эмоции от сотрудничества! Буду рада Вашим новым визитам! Носите с удовольствием!!!
Инна-очень ответственный и пунктуальный покупатель,а так же приятная и солнечная в общении девушка))Очень рада знакомству с Вами)Спасибо за покупочку ,заглядывайте к нам еще))Желаю Вам удачных сделок и встречать только хороших людей на своем пути !!))Бсех благ и мирного неба над головой!)
Очень положительный и позитивный покупатель! Рекомендую
Рекомендую к сотрудничеству!!! Приятный, вежливый и ответственный покупатель!!! Спасибо за покупку! Носите здоровенькими!!!))
Ответственный покупатель . Наилучшие рекомендации)
Инна, огромнейшее вам спасибо! Покупкой довольны! Вещи супер! Порадовали милым подарочком ))) Ответственный, пунктуальный, порядочный продавец! Наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель.Всем рекомендую!
Всім рекомендую хорошого продавця. Все бистренько відправила і довірилась мені ( як покупцю). Хороших Вам продаж та покупок. Дякую, ще раз і за додаткові подаруночки )))))
Хороший покупатель! Только положительное впечатление. Удачи в сделках и всего самого хорошего.
Всё хорошо, только лучшие рекомендации, всего Вам наилучшего и удачных сделок!))
Рекомендую Инну как хорошего продавца. Быстро выходит на связь и вовремя отправляет товар. Спасибо. Ребенок остался очень доволен курточкой.
Рекомендую как порядочного покупателя и приятную в общении девушку. Сделка прошла быстро и чётко.