спасибо большое за комбинезон.
было приятно у вас покупать.
Здравствуйте милые мамочки.Отзыв пишу негативный.Как покупателя не рекомендую.Татьяна купила у меня шапочку и костюмчик для девочки.В обьявлениях четко указанно если есть дифекты и в каком состоянии вещи.Покупатель внимательно не прочитал обьявления потому как после покупки приехав домой предьявил что вещи с секонд хенда да и еще порванны и в пятнах.Еще раз говорю что все вещи
1 у меня фирменные.
2 вещи у меня либо с Америки либо с Германии.
3 посмотрите мои обьявления и скажите есть ли у меня время ходить на секонд хенд????
4 Еще раз прочитайте мои отзывы и убедитесь что много девочек которые покупают у меня постоянно вещи и б.у и новые и еще никто не сказал что вещи пахнут секонд хендом.
Судя по тому что Татьяна знает запох секонд хенда наверное Вы неоднократно посищаете секонд.А вот у меня просто даже нет времени да и не зачем мне ходитьб на секонд
Я ни вкоем случае не осуждаю и не хочу обидеть людей которые ходят на секонд хенд это дело каждого.
Я просто отстаиваю своё Я .Мне просто стало не приятно что Татьяна не зная человека может утверждать какой человек.
В следующий раз когда покупаете вещи у кого либо читайте внимательно темки.
Вещи я разрешила вернуть и конечно же верну деньги.Потому как я человек порядочный и не буду за 60 гр поднимать скандал.
Убеждена, что не решаемых вопросов НЕТ!!! Иногда у людей нет желания (или умения) этим заниматься!
У меня сделка с Татьяной прошла отлично! Велись переговоры в течении нескольких дней: о товаре, о скидках, о возможном возврате...ну, а как же? В итоге: договорились!
Татьяна, спасибо за покупку! Удачи Вам!
Рекомендую всем как покупателя! Все оперативно и просто! Спасибо!
Отзывчивый и приятный человек! Большое спасибо за смесь! Всех вам благ!