Кроссовки просто супер!!! Продавец тоже всё Очень БЫСТРО!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Очень быстрая отправка. Все понравилось. Рекомендую как хорошего, честного и порядочного продавца. Удачных сделок и всех благ.
Спасибо огромное!
Рекомендую!
Ответственый, порядочный продавец!
Спасибо товар понравился. Получил быстро .Рекомендую.Побольше вам заказов.Еще раз спасибо.
Спасибо , Валентин, за внимание оказанное при выборе кроссовок! Получили на следующий день на НП. Кроссовки оправдали все ожидания. Ребенок в восторге! Всем рекомендую !!! Побольше бы таких продавцов!
Все быстро получил . Без всяких головоломок .Просто и удобно. Рекомендую.
Дякую! Прекрасні кросівки, зручні, продавець допоміг визначитись з розміром. Рекомендую!!
Спасибо, отличный товар, быстрая доставка. Рекомендую.
Спасибо, отличный товар, быстрая отправка. Покупкой очень довольна, всем рекомендую продавца)
Спасибо Вам огромное за угги для доченьки. Все отлично, благодарю за оперативность и за то, что помогли подобрать размерчик. Только наилучшие рекомендации к сотрудничеству.
Продавец супер! Сделкой очень довольна, все быстро и качественно. Всем рекомендую!!! Хороших Вам покупателей.
Спасибо Валентину, очень ответственный, порядочный, вежливый продавец и посоветует, и поможет определиться с размером. Кроссовками для тенниса очень довольна. Качество и цена классные. От сделки один только позитив. Всем советую.
Мои самые лучшие рекомендации. Быстрая доставка. Качеством товара осталась очень довольны. Все соответствует фото и описанию. Продавец ответственный, очень помог при выборе.
Спасибо, большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Замовила снікерси, відразу зателефонували, уточнили розмір, деталі доставки...товар якісний, продавець чесний та відповідальний, ціни адекватні.
Сделка прошла успешно, товар качественный, продавец честный и ответственный.Рекомендую!!!
Замовила кросівки Nike. замовлення швидко прийшло, розрахувалась у відділені, допомогли з вибором розміра. Все сподобалось, якість гарна. Дякую! Рекомендую)))
Заказ полностью оправдал ожидания. Большое спасибо!
Заказывала ботинки High Timberland Teddy Fleece белые (С МЕХОМ) - качеством ботинок и работой продавца очень довольна, в понедельник отправили, во вторник получила. Спасибо :)
Хороший, вежливый, терпеливый продавец, рекомендую! Товар приехал уже на следующий день после оформления заказа. Качество отличное. Спасибо за угги! Удачный Вам сделок!
Рекомендую.Заказывала угги. Пришли быстро. Довольна и обслуживанием, и качеством обуви. Спасибо большое!
Рекомендую продавца,
талантом и золотыми руками. заказывали поделки из глины под заказ. все хорошо. быстро, красиво, качественно, цена приемлема. остались довольны. друг друга поняли. сделка порадовала. Удачных продаж и хороших клиентов;)
Спасибо за сникерсы-качество и размер подошли.Оперативно отправили,за что отдельное спасибо. Продавца рекомендую!
Отличный продавец! Товар супер!
Сделка состоялась быстро и хорошо!Большое спасибо)
Заказывала сникерсы трехцветные, доставили заказ очень оперативно, качество товара отличное! Покупкой довольна! Всем рекомендую продавца как надежного и порядочного! Спасибо за Маранты!
заказала Ботинки High Timberland Teddy Fleece Pink (С МЕХОМ) - сиреневые, покупкой остались очень довольны. качество супер. рекомендую продавца.
Рекомендую к сотрудничеству надежного и ответственного продавца.
Рекомендую как ответственного и порядочного продавца) кроссовки очень понравились)
Прислали Маранты с браком.Возврат денег ждала неделю.Вернули деньги за Маранты на 100 гривен меньше .В итоге потеряла деньги на пересылке три раза и на стоимости товара.Продавца не рекомендую,так как он является посредником.Заказывайте у первого лица. Ника.
Дякую за уги.Вони супер.Якість ідеальна і ціна радує.Співпраця пройшла на вищому рівні.Всім рекомендую.