Рекомендую!!! Ответственный и честный продавец! Посылочку отправили оперативно!Сделка прошла на отлично! Товаром очень довольна! Успешных продаж и хороших покупателей!
Вчора отримала свою покупку - дуже задоволена. Товар відповідає опису, і ціна дуже приємна. З Вами було приємно мати справу! Дякую!
Отличный продавец! Товар соответствует фото и описанию. Состояние отличное. Быстрая связь, предоставление замеров и отправка. Рекомендую!
Заказывала для ребенка флиску, осталась очень довольна покупкой! продавец отличный, все супер! Отправка быстрая! Рекомендую!
Порядочный покупатель. Рекомендую! Спасибо за покупку и удачных вам сделок!
Отличный покупатель! Рекомендую к сотрудничеству!
Отличный продавец!Рекомендую!
Приятный продавец.Покупкой осталась довольна.Всем рекомендую!Спасибо Вам.
Отличный товар, быстрая доставка, все понравилось. Спасибо за сотрудничество)
Большое спасибо за сделку и приятное общение :smile:!!! Очень довольна покупкой. Первый раз в жизни встречаю такого порядочного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* Курточка суперская. Все оперативно!!!
Рекомендую порядочного,вежливого и обязательного продавца.
Товар хороший,спасибо..
спасибо большое за вещички. Честный и добросовестный продавец. рекомендую!успехов Вам!
Співпраця пройша успішно! Продавець все пояснила і швидко відправила. Речі сподобались
Рекомендую как вежливого и ответственного покупателя!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием!
Благодарю за покупку и быструю оплату! Рада, что подгузники понравились. Отличный покупатель, рекомендую к сотрудничеству.
Відповідальний покупець!!! Оплатила швидко, одразу вийшла на звязок. Все пройшло відмінно. Рекомендую! Дякую Вам за покупку! :)
Спасибо за удачную сделку. Очень приятно сотрудничать с продавцом! Подробная консультация, быстрая отправка и отличнейшее состояние вещи! Удачных Вам сделок!
Очень приятный покупатель, конкретно знает чего хочет. Отсутствие лишних вопросов и оперативная оплата. Осталась довольна сделкой, всем рекомендую как порядочного и конкретного покупателя!!!