Это вы замечательная девушка)))Спасибо вам что доверились мне))И спасибо за покупку!!Носите с удовольствием жду вас еще в гости)))))
СПАСИБО ВАМ ЗА ОБМЕН)))Одно удовольствие иметь дело с такими людьми!nikita очень позитивная и располагает к себе буквально в первые минуты общения!это замечательный человечек, крайне порядочный, крайне адекватный, крайне милый и интересный!!!ХОРОШИХ СДЕЛОК !!!
Спасибо вам за покупку хорошая девушка.Было приятно с вами работать мгновенная оплата.Человек знает чего хочет.Смело сотрудничайте.Всем рекомендую!!
Классная очень девушка))Как-то сразу нашли общий язык очень приятная в общении))Спасибочки за обменчик))Рекомендую честная и ответственная 100%!!!!
Поодерживаю Викуську!!!!Ты замечательный человек общительный открытый добрый!!!Вот менялись парфюмами пришел мой оригинал 100%!!!НИКАКИХ ПОДДЕЛОК!!!!А КОГДА Я СПРАШИВАЛА ЗА ГИПНОЗ МНЕ ТЫ СКАЗАЛА СРАЗУ ЧТО ОН ФЕЙК ХОТЯ МЫ ЕЩЕ И ЗНАКОМЫ НЕБЫЛИ))))СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ЧУДНЫЙ ПАРФЮМ КОТОРЫЙ ПОПОЛНИЛ МОЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВКУСНЕЙШИХ АРОМАТОВ)))НАДЕЮСЬ ТЫ ОСТАЛАСЬ ТОЖЕ ДОВОЛЬНА НАШИМ ОБМЕНОМ ЖДУ ТВОЙ ОТВЕТ В СВОИХ ОТЗЫВАХ)))ДЕТКА-ТЫ ПРОСТО КОСМОС!!!!
Фу ну и что эта наташа!!!так и хочется ей самой написать пару ласковых свинья редкая !!!ОБМАНЩИЦА!!!ЛГУНЬЯ !!И ВСЕ НИКАК НЕ УГОМОНИТСЯ ВСЕ НАПИСУЕТ У СВЕТИКА СВОЙ МАРАЗМ(((
Вика большое вам спасибо за парфюм )Вы очень приятная девушка будем дружить 100%!!!Я думаю это не последний наш обмен !!! Очень рада что свершился первый обмен с вами .Рекомендую вас как ответственного продавца!!!
Спасибо огромное))Я довольна как слон)))2 раз все просто прекрассно прошло))))!!Ты супер детка-просто космос))
Очень ну просто очень хорошая девушка!!!!Спасибо за то что простили мне мою задержку отправки посылки!!!))))Спасибо вам за сделку)))всем рекомендую одни положительные эмоции супер человечек буду рада снова вас видеть в качестве моего покупателя)))
СПАСИБКИ ВАМ ОГРОМНОЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!ПОЛУЧИЛА МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СДЕЛКИ С ВАМИ.БУДУ ПОКУПАТЬ У ВАС ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ!!!)))СПАСИБО ВЫ ПРОСТО ПРОДАВЕЦ СЧАСТЬЯ)))
Я заказывала у Нади сапоги И осталась довольна на 100%Качественные и цена отличная)))Спасибобольшое вам)))До сих пор в восторге от них)))
ооо Я первая)))Очень рада знакомству с такой замечательной девушкой был обмен парфюмами приобрела 100% оригинал)))Довольна как слон)))Большое вам спасибо Аллочка!!!Вы золотой человек)))Продавец счастья!!)))
ЗАКАЗЫВАЛА ПЛАТЬЕ ))))дОВОЛЬНА КАК СЛОН))))ПРОДАВЕЦ МИГОМ ОТПРАВИЛА ПЛАТЬЕ ПОЛУЧИЛА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА КАЧЕСТВО ПРИЛИЧНОЕ И ЦЕНА ВООБЩЕ ПЕСНЯ ПРОСТО ДАРОМ ДОСТАЛОСЬ!!СПАСИБО МАРИНОЧКА Я ВСЕГДА БУДУ СЛЕДИТЬ ЗА ВАШИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ ВЫ В МОЕМ ЛИЦЕ ПОЛУЧИЛИ ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ ))СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!