Спасибо за покупку! Удачных вам сделок! Всем рекомендую отличного покупателя!
Заказывали платье для дочки. Быстро прислали, описанию соответствует. Приятный, вежливый продавец. Рекомендую.
Продавец очень оперативный: мгновенно выходит на связь и отправляет посылку. Спасибо за платье. Удачных сделок!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятный и порядочный продавец! Девушка терпеливо ответила на все мои вопросы(а их было ооооочень много)) Помогла с выбором, все детали рассказала. Спасибо Вам огромное за терпение), и конечно же, за комплект Ленне! Обязательно к Вам прийду ещё) Удачных продаж!
Отличный продавец. Отправка быстрая, товар соответствует описанию (покупала комбинезон Lenne). Рекомендую однозначно к сотрудничеству
Огромное спасибо замечательному продавцу!:rose::rose::rose: Сделка прошла быстро! Качеством товара осталось очень довольна!:thumbsup: Рекомендую к сотрудничеству!Хороших сделок!:smiley:
Рекомендую продавца. Покупали зимний комплект Lenne, покупкой остались довольньі, размер подошел. Очень бьістрая доставка, в суботу оплатили - в понедельник получили))) спасибо!!!
Рекомендую честного и порядочного продавца. Помощь при выборе размера, отправка быстро ( вчера заказала - сегодня получила), фото соответствует действительности, замеры точные. Спасибо вам огромное и хороших сделок :)
Я в восторге от продавца, насколько все четко, понятно, оперативно, приятное общение, а платице- это просто чудо!!! Огромное спасибо)
Приятный продавец,рекомендую)) покупка прошла быстро и получена посылка))
От сделки только положительные впечатления. Ответы быстрые, отправка мгновенная. Рекомендую. Товар отличного качества. Спасибо:)
Рекомендую внимательного, ответственного продавца. Оперативная доставка и отличная цена. Спасибо большое!
Очень рекомендую прекрасного продавца. Покупала комбинезон Lenne. Выслали очень оперативно,на все мои вопросы быстро и доброжелательно ответили. Комбинезон со всеми бирками,очень хорошо упакован.
Заказывала курточку. Очень довольно качеством. Ответственный и порядочный продавец, помог с размером. Огромное Вам спасибо!!! Рекомендую!
Спасибо за костюм!Рекомендую!
Замовляла плаття. Дуже задоволена якістю. Продавець дуже приємна і швидко виходить на зв'язок!!! Рекомендую!!!!!!!
Заказывала дочке нарядное платье. Остались очень довольны, платье подошло и отлично смотрится. Связались со мной быстро, даже дали замеры. Рекомендую!!!
Дуже задоволені покупкою, всім рекомендую для співпраці хорошого, чесного і відповідального продавця!!! Всього Вам найкращого і з наступаючими святами!!!!!
Рекомендую! Ответственный продавец, приятная в общении девушка, оперативная доставка. Заказывала комплект Lenne, с разразмером угадали, сел идеально. Спасибо, что помогли подобрать нужный размер.
Приятный и ответственный продавец! Платье очень понравилось! Спасибо Вам большое!
Ответственный и порядочный продавец, оперативная отправка, приятный в общении человек. Рекомендую!
Спасибо огромное за комбинезон:приятная цена, отличное качество, оперативная отправка и приятное общение. Ребёнку тепло и комфортно, а это самое главное) продавца рекомендую однозначно. В работе с таким продавцом вы не пожалеете ни о чем)
Чудовий продавець. Рекомендую! Працює чітко, оперативно. Супер швидка відправка. Приємні ціни. Костюм Lenne просто чудовий. Дууууже задоволена. Дякую!!!
Продавца однозначно рекомендую!!!
Быстрые ответы, точные замеры, быстрая отправка.
Комбинезоны Lenne тоже всем рекомендую!
Удачных покупок и продаж!!!
Рекомендую как ответственного и честного продавца. Точные замеры, быстрые ответы и моментальная отправка.
Надежный,очень приятный в общении продавец, быстрые ответы, оперативная отправка товара, отличные цены. Рекомендую!!!
Спасибо за сотрудничество. Товар был отправлен быстро. Рекомендую.
Спасибо за чудесные платьица! Товар качественный, отправка быстрая. Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!
Від співпраці з цим продавцем отримала лише позитивні емоції. Замовляла комбінезон Lenne. Надзвичайно гарний і якісний. Розмір також порадила та підібрала. Швидко відповіла на всі поставлені мною питання. Щиро Вам вдячна.
Рекомендую!очень приятный продавец!оперативная отправка, отличный товар, цена
Замечательный и ответственный продавец, спасибо вам большое за комбинезон, все очень понравилось! Удачных вам продаж!
Очень рекомендую, платье отправили очень быстро, описанию полностью соответствует. Дочке понравилось. Цена тоже очень "хорошая".
Рекомендую продавца, как очень порядочного и ответственного! Все соответствует описанию.
Удачных продаж!!!
Покупкой очень довольна! Продавец честный, порядочный! Сделка состоялась очень быстро! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Очень оперативный и ответственный покупатель! От сотрудничества только положительные эмоции! Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, хороший продавець, платтячко супер, дуже сподобалось, якістю задоволена, дякую Вам, удачі і багато покупців!)
Спасибо за платье. Ответственный и оперативный продавец. Хорошее качество товара. Мои наилучшие рекомендации! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рекомендую к сотрудничеству,честный,порядочный,оперативный продавец,получаешь большое удовольствие,делая покупки у таких продавцов,спасибо
Платье получили, понравилось, спасибо. Правда размер впритык. 128 размер был бы лучше.
Только положительные рекомендации!!! Продавец быстро ответил на все вопросы, посылка была отправлена оперативно, а сам товар - просто замечательный (заказывала платья для дочек )))! От сделки одни плюсы. Большое спасибо. Удачных сделок и хороших покупателей!
Рекомендую как хорошего продавца. Спасибо за шапочку!:)
Рекомендую, как ответственного покупателя!! Быстрая оплата!! Только положительные эмоции от сделки!!
Однозначно рекомендую. Покупаю во второй раз. Качество одежки отличное. А вообще я просто влюбилась в ТМ Mevis: модели оригинальные, не заезженные фасоны. Большое спасибо продавцу за честность и порядочность. Буду и в дальнейшем следить за новинками, т.к. имею двух дочек. Спасибо Вам и удачных продаж.
Отримали сьогодні шльомік))) Він просто чудовий)) Продавець порядний та відповідальний, від угоди лише приємні емоції!)) Всім рекомендую!
Спасибо за комбинезон) очень ответственный и добросовестный продавец)) очень быстрая доставка. Всём рекомендую! Наилучшие пожелания!!
Замечательный продавец, надёжный, компетентный, терпеливый и внимательный, рекомендую! Большое спасибо за консультацию и замечательное пальтишко, дочке очень понравилось. Удачных Вам сделок)
Рекомендації хорошому продавцю, шлєм дуже класний!!!!
Валечка, огромное спасибо! Пальто очень Понравилось! Ребёнок счастливый, сегодня уже пошла в нем в школу)!
Очень ответственный, добросовестный продавец и просто приятный человек!!! На все вопросы быстро был дан понятный ответ!!! Заказ был отправлен сразу в день оплаты и полностью соответствовал описанию и фото + ещё и оплачена доставка.)) Комбезик очень понравился,остались очень довольны! В общем от покупки сплошной позитив))) Удачи Вам, на следующий год - мы к Вам опять))
Отличный, благодарный, отзывчивый, продавец!!!Добрая,честная, внимательная,энтелентная девушка ☺