Хитрая, подлая, наглая дрянь! Просто слов не хватает!
Спасибо девочки за поддержку, видела здесь разных афферистов, но что так, относить вещь сезон, а потом ей так захотелось......обновить за мой счёт гардеробчик!!! Как не стыдно, писать,что я продаю заведомо испорчение вещи, что ШКУРКИ в шубке гнилые!!! А при покупке они не были гнилыми!!! Шуба то новая была!!!!
Грози что отзывы писать будет плохие, да пиши, сколько влезет!!!! ПИСАТЕЛЬНИЦА!!!!!
ПРОСТО НЕТ СЛОВ!
НИЗКИЙ, ЛЖИВЫЙ , ПОДЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!
ПИШИТЕ МНЕ В ОТЗЫВАХ ЧТО ХОТИТЕ, НО ВЕЩЬ, ПОСЛЕ 4 МЕСЯЦЕВ НОСКИ, Я НАЗАД ЗАБИРАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Ещё раз повторяюсь, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ СВЯЗЫВАЯСЬ С ЭТОЙ ОСОБОЙ!!!
Неадекватна, лжива, оскорбляет ни за что ни про что. ;4 месяца назад, приобретая у меня шубку, не было слов что вещи краденные и т.д.... вчера же я эти оскорбления услышала в свой адрес!!!
Очень низко так поступать, относив вещь почти сезон, и решив сменить себе гардеробчик, назад продавцу пытаться вернуть товар!!!
Обвиняет меня в некачествееной веделке шкурок, самое смешное, я ли их выделываю??? или это мои проблемы, что она крупная женщина и вещь скорее всего просто разошлась по швам!!!! ВЕЩЬ ТО НОВАЯ БЫЛА!!!
Лжива, она и толком не помнила, за сколько приобрела её у меня, пишет что за 2500, я ей освежила память, за 2400
то она её одевала раз, то пишет 2-3.........................где правда? а как там на самом деле, так это вообще не известно. Как она её хранила все эти 4 месяца, может она у неё гнила просто в сырости??????
НАЗАД ШУБКУ Я ЗАБИРАТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ!!! СИЛЬНО МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО, это я уже писала и ещё раз повторяю.
Если так и будет эта особа мне выносить мозг, то придётся подать заявление в правоохранительные органы, за мошенничество и шантаж.
Вот такие и одеваются за чужой счёт!!!! Поносила почти сезон, и всё, пора деньги возвращать, до следующего раза!!!

Если кому интересно будет прочесть переписку выноса мозга, и переписку при купле продаже (а она сохранилась у меня, чего эта особа не предполагала), не вопрос, пишите, скину.
Не дай БОГ, ещё кому то связаться с этой особой и пройти то, что я сейчас прохожу....
Вся информация была дана руководству сайта .
ОЧЕНЬ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
КУПИВ ВЕЩЬ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА НАЗАД, РЕЗКО ПЕРЕДУМАЛА И ТРЕБУЕТ НАЗАД СВОИ ДЕНЬГИ ИЛИ НА ДОСТОЙНЫЙ ОБМЕН, ВИДНО ЧТО ТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ.
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОНА ДЕЛАЛА С ШУБОЙ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ, И МЫСЛИ САМИ СОБОЙ НАПРАШИВАЮТСЯ, ЧТО ЭТО ПРОСТО НЕ НОРМАЛЬНАЯ, НЕ АДЕКВАТНАЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦА.ДА ЕЩЁ И УГРОЖАЕТ!!!
ВОТ КОПИЯ ПЕРЕПИСКИ ПРИ ПОКУПКЕ:

Тамила 16 окт. 2013
Лена, добрый день! Ну как там у Вас? всё подошло? вижу что посылочку забрали, но как то переживаю, чтобы шубка села на Вас хорошо))) отпишитесь мне.

елена. 16 окт. 2013
Здравствуйте шубка подошла,я довольна.Только рукавчики немного коротковаты,но ничего.....я её купила потому,что она красивая.Просто приятная вещь,сшита мудро-все плюсы подчёркнуты там где надо...,лёгкая,красивая,смотрится шикарно!!! Сфотографируюсь себе в "дневник"сюда выложу,посмотрите.Спасибо!
Тамила 16 окт. 2013
Ой Леночка, как приятно, что Вам всё понравлось)))) носите с удовольствием!!! Да, я нашла документы на неё, так там написано, что она при росте 180, идёт как 3/4 рукав, и полушубком))) мне дочь старшая перевела))) длинные перчаточки приобретите, и будет вид просто БОМБА!!!

не хочу трений и лишних нервотрёпок, вся переписка сохранена И СООБЩЕНО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо большое!!! Товар супер!!! а как же приятен сюрприз)))))))))))))
Рекомендую всем как отличного и очень приятного в отношении продавца!!!!
Спасибо за покупку!!! Очень оперативный покупатель, всё быстро и чётко!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО АФФЕРИСТЫ!!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
ЭТА ШУБКА ПРОДАВАЛАСЬ НА ДРУГОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ!!!
ВОТ СЫЛКА
http://www.kidstaff.com.ua/user-674007.html
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО АФФЕРИСТКА!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПРВЛЯЙТЕ ЕЙ ДЕНЬГИ НА СЧЕТА, КОТОРЫЕ ОНА ВАМ ДАЁТ, ЭТО СЧЕТА СОВСЕМ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ОНА ТАКИМ СПОСОБОМ ПОКУПАЕТ У НИХ ВЕЩИ, ЗА ВАШ СЧЁТ!!!! У МЕНЯ ХОТЕЛА КУПИТЬ КУРТОЧКУ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ, СПАСИБО АКТИВНОЙ ДЕВОЧКЕ, ЧТО НАШЛА МЕНЯ ПО ИНТЕРНЕТУ, ПОКАЗАЛА ЧЕК СКОПИРОВАННЫЙ, И ВСЁ ПРОЯСНИЛОСЬ!!!
СЕЙЧАС ИЩУ ДЕВУШКУ-ЖЕНЩИНУ, КОТОРАЯ ВЧЕРА СДЕЛАЛА ПЕРЕВОД НА СЧЁТ СНИГУР ТАМИЛА СЕМЁНОВНА!!!! ЭТО КО МНЕ ПРИШЛИ ДЕНЬГИ!!! А ЭТА АННА КРИЦКАЯ СКАЗАЛА ЧТО ОНА МНЕ ИХ ПЕРЕВЕЛА, КАК ВТОРУЮ ЧАСТЬ ОПЛАТЫ ЗА КУРТОЧКУ!!!!!
СПИШИТЕСЬ СО МНОЙ, КТО ЭТОТ ПЕРЕВОД СДЕЛАЛ, МЫ ВЫЯСНИМ СУММУ, ВРЕМЯ И ИМЯ, Я ХОЧУ НАЗАД ЭТУ СУММУ ВАМ ВЕРНУТЬ.
ИМЯ ЭТОЙ АФФЕРИСТКИ:
РАИСА КРАИЛЬНИКОВА
ЖИВЁТ В Г. ДОНЕЦК
ВОТ ЕЁ МОБ. 0664851563

И ЕЩЁ, ОНА ДАВНО ЗАНЕСЕНЕ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК НА КИДСТАФФЕ!!!
ВОТ ССЫЛКА http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=53591
ОТЗОВИТЕСЬ ТЕ, КТО ПРИОБРЕТАЛ ТОВАР У ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ!!!!
ИЩУ И ЖДУ ПОТЕРПЕВШУЮ ДЕВУШКУ, КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ПЕРЕВОД, И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА!!!!
СВЕРИВ ДАТУ, ВРЕМЯ, И СУММУ, ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ЕЙ!!!!!
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ , ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ?
ищу девушку-женщину, которая перечислила для неё деньги, но это мой счёт!!!!! Она использовала мой счёт, чтобы выкупить у меня вещь!!!!
Хорошо, что последний перевод пришёл не той суммой, и я засомневалась и не выслала товар, до выяснения.
Но тут меня нашла девочка, которая вместо неё(Красильниковой-Крицкой) оплатила мне первую часть оплаты за товар.
Пишите, при сопоставлении имени , даты, и суммы перечисления, я хочу вернуть деньги пострадавшей!!!!
Отличный продавец!!! Всё быстро и чётко!!!! Товар отличный!!! Всем рекомендую как ответственного и честного продавца!!!!! Спасибо!
Спасибо Ва за покупку! Мне очень приятно, что Вам всё подошло и понравилось.Носите с удовольствием!!!
Отличный покупатель!!! Четко знает что хочет!!! Приятно очень, что Вам всё подошло!!! Носите с удовольствием!!! Рекомендую!!!!
Спасибо Вам за покупку! Очень приятно мне, что Вам понравился товар! Всем рекомендую как чёткого и честного покупателя, и очень приятного человека !!!
Мне очень приятно, что Вы остались довольны сапожками! Всем рекомендую как порядочного, честного и очень приятного в общении человека!
Спасибо Вам!!! Все быстро и оперативно!!!! Товар отличный! Очень остались довольны!!! Удачи Вам в продажах!!! Всем рекомендую!!!
Спасибо, товар хороший,очень довольна))) Рекомендую как ответственного и быстрого продавца!!!
Спасибо за покупочку!!! Мне приятно что Вам всё подошло!!! Носите с удовольствием!! Всем рекомендую как оперативного, порядочного покупателя!!!
Посылочку получила, осталась очень довольна!!!
Спасибо Вам Влада за качество товара, всё абсолютно соответствует!!!
А за сюрприз, это уже отдельное СПАСИБО!!!
Влада, это девушка из категории тех людей, которые могут заставить улыбнуться))))) и очень доброй и открытой души человек)))
Всем рекомендую к сотрудничеству!!!!
Спасибо большое! Покупочкой довольна! Всем рекомендую, товар отличный и качественный!!!! Спасибо Вам!!!