Спасибо большое,все подошло!)
Все отлично как всегда!Спасибо!
рекомендую,ответственный продавец,сделкой осталась довольна
Спасибо за прекрасную вещь, мои наилучшие рекомендации хорошему продавцу и пожелания только удачных сделок!!! Всего Вам доброго!!!
Сделка прошла успешно, продавец вежливый, товар соответствует фото и отправлен вовремя.Рекомендую к сотрудничеству.
Осталась ОЧЕНЬ довольна покупкой. Очень порядочный продавец. Хорошие фото, быстрые ответы на вопросы, быстрая отправка, качественная упаковка. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!
Замечательный продавец - внимательный, ответственный!!! От сделки только положительные эмоции! Товар качественный, отправка оперативная! Мои самые наилучшие рекомендации!!!
Ирина замечательный продавец, понимающий, внимательный и с хорошим вкусом! С удовольствием совершаю у неё покупки! Хороших покупателей!
Отличный товар! Не первый раз делаю покупки у Ирины, довольна всем - качеством, оперативностью и честностью. Спасибо!!!! Хороших Вам покупателей!
все четко и оперативно, все соответствует) рекомендую)
Очень довольна осталась покупками. С удовольствием ношу все что было куплено у Ирины. Хорошие качественные вещи за приемлемую цену. Буду обращаться в дальнейшем. Ирина очень внимательный и ответственный продавец. Спасибо огромное. Желаю побольше клиентов и продаж!
Огромное спасибо за оперативность не смотря на предпраздничные дни,чудесная вещица,полностью соответствует фото!!!рекомендую!!!
Очередной раз благодарю замечательного продавца! Очень всем довольна!)
Рада нашему знакомству, Ирина! Я очень довольна сделкой и покупкой! Ждите ещё в гости!) Желаю вам удачных сделок и благодарных покупателей!
Все четко и оперативно,товар соответствует описанию!Спасибо за сотрудничество!
Спасибо за сумку. Сделка прошла быстро. Товар соответствует описанию в объявлении. Рекомендую, как ответственного продавца. Всех благ Вам и хороших продаж))) С 8 марта)))
Спасибо ВАМ ,Ирина,за сумочку,мгновенную отправку,качественную упаковку!Лот полностью соответствует описанию.Сделка прошла успешно! Рекомендую доброжелательного,ответственного,честного,ЧЕЛОВЕКА!Самые добрые пожелания ВАМ и ВАШИМ близким!С уважением,Евгения.
Рекомендую всем отличного продавца! от сделки только положительные эмоции, очень быстрая доставка, очень приятные цены и вещи просто в идеальном состояни !Ирочка,Вам огромное спасибо и побольше благодарных покупателей!))....
Хороший продавец!)) Быстрое обслуживание заказа, отправка, плюс качественный товар! Одним словом приятно иметь дело с таким человеком!))
Рекомендую! Оперативний, відповідальний, позитивний продавець.
Дуже задоволена співпрацею!
Прийду ще!)
Вдалих продаж!
Шикарные брендовые вещи, новые! Пиджак, пальто, босоножки, регланы, очень довольна покупкой. Отдельное спасибо за подарок ;) Рекомендую!
Спасибо ,получили ,все подошло!Удачных продаж !)Рекомендую!...
Уважаемые покупатели, будьте осторожны! Очень сожалею, что не приняла во внимание негативные отзывы о данном продавце, очень зря. Приобрела у неё сумку, заявленную как кроссбоди, в ужасном состоянии. Несколько раз уточнила по поводу ручки, состояния и потёртостей - получила ответы, что она в хорошем состоянии и без изъянов . Результатом стала покупка сумки, поцарапанной во многих местах , исписанной и со страшным запахом Секонд хенда, который не убить ничем. На мои недоуменные вопросы по поводу: где же длинная ручка и отличное состояние, заявленное в объявлении из меня же ещё и сделали нехорошего, неблагодарного покупателя! Прочтите остальные отзывы, многие написаны положительные от одних и тех же покупателей, по мелочам, я так понимаю по заказу , чтобы перекрыть негативные отзывы. Вообщем, держитесь подальше от этого продавца убитых изделий Секонд хенда, продающихся на вес....
Сделка прошла успешно. Ответственный продавец, быстрая отправка. Рекомендую.
Ирина! Спасибо большое за сумочку! Все отлично!) удачных продаж!Буду рада и дальше сотрудничать с Вами)Ещё раз спасибо
Отличный продавец! Самые лучшие рекомендации!!!!
Хочу написать очередной отзыв, СПАСИБО огромное ВАМ что в такое сложное время стало реальностью купить брендновые, качественные вещи по доступны ценам!Кофточки супер!))
Хочу предостеречь от непорядочного продавца - ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА ! описание не соответствует действительности - указано б/у состояние новое ,а в действительности - ВЕЩЬ НЕПРИГОДНАЯ ДЛЯ НОШЕНИЯ ! поэтому и возврата у этой обманщицы нет ! не попадитесь на ее обман !
Ирина,большое спасибо за посылочку, все соответствует описанию! Рекомендую как ответственного продавца и мгновенную отправку!)
Сделка прошла отлично, замечательный продавец)) Всем рекомендую!
Замечательный продавец! Мишки чудесные, в отличном состоянии, очень красивые, просто прелесть!
Отправка молниеносная, в тот же день, хотя заказ и оплата были совершены не ранним утром
Большое спасибо за сотрудничество! Хороших продаж и много радости Вам!
Продавец порядочный, товар отправил молниеносно! Получила, то что заказывала. Очень довольна! Рекомендую!!!
Товар в отличном состоянии. Полностью соответствует описанию. Быстрая отправка. Спасибо за платье!Рекомендую к сотрудничеству!
Рекомендую Ирину, как порядочного продавца, товар соответствует заявленному в обьявлени, а также порадовала молниеносная отправка :)
Сделка прошла успешно. Рекомендую. Ответственный продавец, быстрая отправка. Спасибо. Удачных Вам продаж. И всего самого наилучшего!!!
Спасибо, все прошло замечательно. Продавец очень приятный и добросовестный) Приятно было вновь осуществить покупку!
Отличный продавец! Рекомендую всем! Удачных сделок)))
Спасибо, сегодня получила свою юбку, всё точно и очень быстро))) Даже о таком ньюансе как обрезанная бирочка продавец предупредила честно и заблаговременно! Рекомендую!!!
Отличный,оперативный продавец! Самые лучшие рекомендации!!!
Рекомендую! Внимательный, адекватный и честный продавец! вещи соответствуют описанию. Спасибо! Хороших покупателей Вам!
Рекомендую. Продавец очень внимательный, в моем случае пошла на встречу. Ботинки просто "класс". Удачных сделок и всего самого наилучшего!
Отличный продавец! Рекомендую!!! Вещь соответствует описанию, я осталась довольна. Ирина, огромное спасибо Вам и удачи!!!
Спасибо, все понравилось.
все отлично-спасибо
спасибо и удачных торгов!
Очень довольна! Спасибо продавцу! Товар отличного качества!
очень-очень ответственный продавец,всё быстро и оперативно,осталась довольна,всем рекомендую
Спасибо за пальтишко. Все оооочень оперативно и честно!
Ирина очень хороший продавец : оперативный, внимательный, надёжный!!! Спасибо за удачную сделку! Всех Вам благ!
РЕКОМЕНДУЮ ПРОДАВЦА.
  • 1
  • 2