Отличный покупатель! Приятное общение, быстрая оплата! Рекомендую!
СПАСИБО! масло получили, все очень понравилось! рекомендую к сотрудничеству отличного, порядочного продавца!!!
Отличный продавец, мгновенная отправка, отличный товар. Рекомендую всем.
Понравилась, бомбезная. все супер!
Всё отлично) Рекомендую. Спасибо за подарочек!
Спасибо, все получил. Отдельное спасибо за подарок!
Вещь в реале полностью соответствует описанию. Я получила то, что и ожидала плюс Сервис на высоте. Продавец всегда готов идти на уступки. Все прошло Замечательно! Желаю отличных покупателей! Спасибо, что познакомили с Клумбой)
Рекомендую продавца! На все вопросы получила быстрые ответы. После оплаты, товар сразу же был отправлен и выслан номер ТТН. Товаром довольна! Спасибо продавцу и желаю удачных продаж!!!
Дякую! Сьогодні забрала свій зимовий Жилетик. Тепленький, М такий як треба. Хоча боялась брати без примірки. Ще раз дякую! Гарних продажів!
МІТЕНОЧКІ Суперові! До шуби як раз, - стильні, якісні! Ще дякую за подарунок!
Спасибочки!! Во-первых, очень понравилась куртка! В жизни даже лучше, чем на фото! Во-вторых, куртка именно лыжная, с ветрозащитой настоящей - клааасс! Порадовала быстрая отправка - уже могу носить. Осталось дождаться холодов с ветрами и снегом. Благодарю за красивую, качественную вещь и моментальную отправку! Хороших покупателей!
Сегодня получила набор ножей, все отлично, качеством ооочень довольна!Когда-то были точно такие же. Спасибо большое за товар и за скидку!Продавца всем рекомендую-ответственный и надежный!!!Желаю Вам удачи и хороших покупателей!!!
Хороший продавец.быстрая отправка!!
Продавцом довольна,покупкой тоже.Приятно иметь дело с хорошими людьми.Рекомендую!