Відгуки
я ее не довольная ,жду товар с 22,09 на мои смс она не отвечает посылку не отправляет и деньги тоже не хочет отдавать ,очень жаль что ест такие люди которые готовы испортить свою репутацию за такие малые деньги
Наша сделка прошла крайне не приятно. Купила у Ольги детский зимний Комбенизон. Проплатила 15 сентября, Ольга должна била мне его отправить на следующий день. Ви итоге отправила 22 сентябя. Через семь дней после проплати. Все ети дни не отвечала на сообщения, а ее номер телефона ми с трудом нашли, если би не нашли, уверенна комбенизончика ми би уже не увидели. Ну и ето еще не все, получила посилку качество ужасное, замок розходиться нужно менять. Тисячу раз подумайте, перед тем как заказивать что- то у Ольги. Кстати то что ее зовут Ольга, а не Марина и Мар'яна, ми тоже узнавали своими силами.
Бесконечно благодарна, за вашу честность и просто приятное общение, СУПЕР Продавец и ОТЛИЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! РЕКОМЕНДУЮ на 5+ вся сделка прошла просто замечательно!!!!
Рекомендую как отличного продавца! :) Все прошло очень оперативно! Приятно сотрудничать с такими людьми, как Вы.
Отличный покупатель!Быстрая оплата,спасибо за покупку!
рекомендую,как порядочного покупателя!!!спасибо за покупку!!!удачных вам покупок!!!
Отличный, вежливый, позитивный покупатель! Очень довольна общением и сделкой. Быстрая оплата, все по договоренности. Желаю Вам только порядочных продавцов и покупателей и удачных сделок.