Рекомендации самые наилучшие как очень ответсвенному и порядочному покупателю!!!
Спасибо за покупку, РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству))).
Большое спасибо за покупку, мои наилучшие рекомендации.
Замечательный покупатель-только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего-здоровья,мира,добра! Обращайтесь ещё-всегда вам рада!
Замечательный покупатель-как всегда,только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего-здоровья,мира,добра! Обращайтесь ещё-всегда вам рада!
Замечательный покупатель-только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего в Новом году-здоровья,мира,добра! Обращайтесь ещё-всегда вам рада!
Отличная покупательница, оперативная оплата, рекомендую!
Спасибо за покупку! на здоровье !
Замечательный покупатель-только наилучшие впечатления от сделки!!! Рекомендую!!! Всего Вам самого наилучшего-здоровья,мира,добра! Обращайтесь ещё-всегда вам рада!
Неличка! Огромное Вам спасибо! Уже вторая моя покупка в вашем магазине меня привела в восторг! Девочки, рекомендую как очень честного и порядочного продавца
Спасибо большое! Штаны отличные, цена радует! А цвет бомба, лучше, чем на фото! Рекомендую)
РЕКОМЕНДУЮ. спасибо. ребенок доволен. удачных Вам продаж
Спасибо!Очень рекомендую всем ответственного продавца!
Рекомендую ответственного продавца аукциона! Спасибо за лот и удачи вам!)
Рекомендую, якісний товар , привітний продавець.
Спасибо продавцу, рекомендую!!!
Хочу зарекомендувати вам цього продаця за його чесність порядність ввічливість та просто приємну хорошу людину.Купила в неї сапожечки і настільки задоволена покупкою що неможу передати своєї радості.Дякую вам за все хороших вам продаж та удачі в майбутньому.
Очень приятный ответственный продавец! От сделки только положительные эмоции.Всем рекомендую к сотрудничеству как честного и порядочного продавца аукциона!Спасибо !!!Удачных Вам продаж!!!
Спасибо большое продавцу. Костюмчик очень интересный. Дети в восторге.
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Рекомендую!
Рекомендую отличного продавца! Ответственный, внимательный, отправка быстрая, покупкой остались очень довольны и я и дети. Спасибо!
Большое спасибо. Товар соответствовал описанию. От сделки осталась очень довольна. Рекомендую продавца к сотрудничеству!
Спасибо за покупку! Носите с удовольствием)
с удовольствием рекомендую продавца к сотрудничеству! Сделкой осталась очень довольна, товар соответствует описанию и фото, даже лучше, чем на фото))
Очень доброжелательный и приятный в общении человек, замечательный, порядочный и ответственный продавец!
Только приятные впечатления от сделки! Спасибо!
Удачи Вам во всём!!
Спасибо Вам большое за отличный комбинезончик и за подарочек!))) Рекомендую отличного продавца!) Удачи!)))
Рекомендую как порядочного, вежливого и приятного в общении продавца!!!! Всеми покупками очень довольна. Неличка- удачи Вам.
Замечательный продавец. Товар соответствует заявленному. Очень быстро и с душой!
От следки только положительные эмоции, все в лучшем виде, отдельное спасибо за сюрприз,всем рекомендую к сотрудничеству!
Выражаю благодарность. Товар соответствует описанию. Получили очень быстро. Рекомендую к сотрудничеству.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Продавец и правда ответственный, отправка быстрая. Всем довольны
Большое спасибо. Сделка прошла быстро. Товар соответствовал описанию, продавец вежливый. От сделки осталась очень довольна.
Добросовестный отзывчивый продавец.Хорошая консультация по товару. Рада буду стать постоянным покупателем.
Всім рекомендую як відповідального і оперативного Продавця! Дякуємо, дитина задоволена! Вдалих Вам продаж і хороших покупців!
Покупка очень порадовала, а особенно приятное общение с продавцом. Все быстро, качественно позитивно. Побольше бы таких людей на "Клумбе". Спасибо!
Порядочный покупатель, рекомендую!
Отличный продавец, отличное состояние товара, скидка и быстрая отправка! Спасибо огромное!!!
Все прошло лучшим образом. Рекомендую, конечно!
Отличный продавец ! Товар полностью соответствует фото и описанию ! БЫЛО ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО !
Великолепный порядочный продавец! Своевременные выход на связь и отправка товара. Спасибо!
Неля,огромное вам спасибо,получили джинсы,довольны.Рекомендую честного,порядочного,приятного в общении продавца!Отправка моментальная!
Спасибо за отличный товар! Подошло и понравилось!
Неличкa, большое vaм спaсибо, мaлышкa сaндaли не снимет)))онa доvольнa я рaдa)))очень yдобные...рекомендyю vaс кaк отvетстvенного продavцa!!! приятно было делaть y vaс зaкaз!!! мирa и vсех блaг vaшей семье...тдельное спaсибо зa сюрприз)))
спасибо за бриджи. все отлично. продавец ответственный, быстрый.
Спасибо за честность и адекватность) Приятно было с вами посотрудничать. Удачи вам!
Получила кроссовки adidas, розовые со звездочками. В реальности на много лучше чем на фото! Дочь в восторге и я тоже! Рекомендую к сотрудничеству порядочного и ответственного продавца! Желаю Вам много качественных продаж и адекватных покупателей! Всех Вам благ! :)
Отличный продавец! Осталась очень довольна покупкой )
Очень довольна сделкой и покупкой. Продавец приятный, вежливый, доброжелательный. Товар полностью соответствует фото и описанию. Качественный и по приятной цене. Порадовала скорость доставки. Рекомендую всем к сотрудничеству! Удачных Вам покупок и продаж!
Рекомендую!!! Сделка прошла быстро, покупкой осталась довольна, огромное спасибо!!!! Удачных ВАМ покупателей!!!!!
Рекомендую порядочного продавца. Спасибо за туфельки, они соответствуют фото и описанию. А также за неожиданную скидку:) Хороших Вам продаж!
Хороший продавец, после оплаты сразу отправила, вежливая общительная девушка, товар соответствует описанию. Буду заказывать еще)