ХОТЕЛА БЫ Я ВАМ ПОСМОТРЕТЬ В ГЛАЗА!!! КАК НЕ СТЫДНО??!
Никому не советую связываться с Натальей! Эта дама покупала у меня зимний детский комбинезон Ленне. Наталья мне оплатила всю сумму за комбинезон, я ей его выслала, после получения Наталья захотела вернуть вещь, так как она оказалась ей велика. Я предложила помощь в продаже, и выставила его продаваться со своего аккаунта.
Так вот, через 3 месяца эта девушка оставляет мне НЕГАТИВНЫЙ отзыв, якобы вещь пришла ей застирана и с зашитостями!!! А что же вы раньше молчали??! Мне не понятна ваша система наказания...за что??? я вам еще и скидку сделала 100 грн. Вообщем человек неблагодарный и непорядочный! Так вот теперь пусть и покупатели и продавцы знают что с вами не стоит иметь дела, а то будут неприятности и плохое настроение им будет обеспечено!!!
Очень дотошный покупатель. Не рекомендую никому связываться с
lylysia из Харькова.
Читаю отзыв от 4 октября Елена... Как Вам не стыдно? Продаёте летние курточки под видом зимних..
Это безобразие
Как не крути, время расставит всё по местам. Ваш механизм наказания не очень подействовал и негативный отзыв оставленный вами тоже. В свою очередь могу сказать следующее. Я продажей осталась не довольна! Мало того что почти даром отдала ей комбез, так она еще после сделки давай шантажировать...
Л у ч ш е б ы я е г о о т д а л а д а р о м !!!!!
Верните 200 грн. которые я вам скинула на карту!!!! А то вроде всё уладили, а вы как "порядочная" оставили мне "позитивный отзыв".
Очень дотошный покупатель. Сожалею о том что так разочаровала ее своим комбинезоном, но в данной ситуации хотелось бы отметить следующее: покупая товары в интернете в частности б.у я всегда настраиваю себя на то что вещь которую мне продают будет в очень хорошем состоянии или почти как новая. Во многих случаях так и происходит. А иногда в посылках приходят наволочки рваные, носки, трусы вместо вещи котору я заказала. Это конечно же расстраивает. Хочется дать совет...Данный покупатель наверное не знает о существовании секонд хендов - магазинов в которых можно пощупать и померять и повозмущаться. Связавшись с данным покупателем вы рискуете получить негативный отзыв на свою страницу а может и целое сочинение. А может человеку просто надо было высказаться.
Не вздумайте ничего покупать у этого продавца!!!Это аферистка!!! Я хотела купить своей дочке у нее зимний комбинезон, выслала деньги, и тут она потерялась!!! Очень расстроена! Не повторяйте моих ошибок!
Юлия, как вам не стыдно наживаться на мамочках....у вас же у самой дочка....ну как так можно. Вы бессовестный и мерзкий человек! У вас нет ничего святого!
Заявление в милицию я уже написала, надеюсь своим отзывом я уберегла кого то от моей ошибки. Ее зовут Басистая Юлия, она из города Ананьев Одесской области. Адрес ваш, Юлия у меня тоже есть. И у милиции тоже!