Предварительно почитав отзывы, приобрели костюмчик Свинка Пеппа для анимации. В цене был учтён дефект, который был на фото в объявлении-опиковка юбочки. Когда получили, только разочаровались. Товар не соответсвует оисанию. Сразу на почте сделали фото и отправили продавцу. Светлана Николаевна сделала вид, что ничего там не видит. Заказ продавец не принял, а принял модератор. Состояние не соответствует описанию, внутри швы разошлись во многих местах, на скорую руку зашиты белыми нитками по красному материалу, юбка вся в дырку, т.к. ранее пришивали дожди, а потом небрежно оторвали. Хотя бы это можно было указать в объявлении, а то только указала опиковку юбки. На щёчке клок материала вырван, на грудке грязный. Принесли в мастерскую, ремонт оценили в стоимость костюма. Хотела сделать возврат, т.к. он нам такой не нужен. Продавец отказала. Представляется, как Светлана Николаевна, а продала товар, как после десятков проката и не уведомила. Перед покупкой подтвердила, что дефект один. Пишу, может, кому-нибудь пригодится. Советую покупать у такого продавца наложенным продавцом. В доказательство своих слов могла бы добавить фото дефектов, к сожалению нет такой функции. Другие покупатели пишут только хорошее и даже отличное впечатление от сделки. Или я невезучая, или надо задуматься. Но я бы за 120 грн. себе репутацию не портила. Она за эти деньги не разбогатеет, а я не обеднею. Спасибо, что можно высказаться. Всем всего доброго!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Очень порядочный продавец. Только положительные эмоции от сотрудничества.
Очень довольна покупкой.
Спасибо за модную одежку для нашей куколки-красотки! Покупкой очень доволны, будем обращаться еще - нарядов много не бывает)
Спасибо за пони! Ребенок в диком восторге, чистенькая, состояние новой. Честный, порядочный продавец! Рекомендую)
Спасибо за собачек! Товар в отличном состоянии, соответствует фото и описанию! Быстрая отправка! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Без обмана! Товар соответствовал описанию, отправлен сразу после оплаты. Осталась довольна! Рекомендую как честного продавца! Спасибо
покупала одежку для кукол. очень довольна, описание соответствует, цены отличные. спасибо! хороших Вам продаж!
Спасибо,все отлично!)
Приятный и ответственный продавец! Заказывали кролика Sylvanian Families, игрушка в отличном состоянии.
Рекомендую , как ответственного, добросовестного, порядочного продавца! Спасибо вам большое))
Все очень быстро! Фигурки понравились, покупкой довольны. Спасибо!
Покупкой довольна.На связь выходит быстро,товар отправляет оперативно.Рекомендую как порядочного и ответственного продавца!Только самые положительные эмоции от сделок.Желаю хороших продаж и благодарных клиентов!С наступающими праздниками!
Порядочный, ответственный и очень приятный продавец, только самые положительные впечатления от сделки:) Всем рекомендую!!!!!
Спасибо за посылку ! Все четко соответствие описанию и фото. Приятное общение и быстрая отправка. Удачных покупок и продаж)))
Рекомендую. Сделка прошла успешно. Спасибо.
Спасибо за куколок!Они чудесные!Удачных продаж и выгодных покупок!Рекомендую!!Заходите и Вы ко-мне)
Спасибо за посылочку, все устроило. Рекомендую, как ответственного продавца!
Рекомендую Светлану как ответственного продавца! Удачных продаж и выгодных покупок!
Спасибо, все получили, если еще будет обувь или одежда кукольная маякните:)))
Рекомендую)
Велике дякую! Дуже задоволена покупкою!
большое спасибо за покупку ! очень пунктуальный покупатель ! рекомендую)