В обьявлении было указано новые сапоги-пришли ношеные,стоптаный поролон внутри и не белый а серый от катышков!!продавец перестал отвечать на сообщения..не рекомендую
Продавец и товар просто суперрррррр! Все соответствует описанию, заказываю уже не первый раз, радует оперативность и качество обслуживания! Максим, спасибо вам за роботу! Удачных продаж и благодарных покупателей, до новых сделок!
Заказ выполнен в срок, качество обуви хорошее, продавец знает свой продукт.
Взуття прийшло, як на фото. Замовляла для чоловіка зимові ботінки "Тімберленд" - чоловік задоволений і якістю, і зовнішнім виглядом)
Продавець терпляче відповідав на усі запитання)) єдиний нюанс - прислав взуття на розмір більше, ніж замовляли, але для нас це виявилося плюсом - якраз гарно сіли по нозі)
Не связывайтесь пожалуйста с этим ужасным человеком!!!! У меня такое впервые!!!!!! Мошенник чистой воды и ужасный человек!!!!! Обманул меня, заказывала ботинки для мужа тимберленды , оплатила сразу, обещали выслать в течении 5 дней,прислал через 9 дней и совершенно другую модель, которая выглядит ужасно, ничего общего с той моделью которая была на фото, полная противоположность заказанной мною модели!!!! На обмен и возврат не соглашался, сказал перепутали на почте, предложил отправить их назад, но деньги при этом мне не хотел перевести. Я предложила выслать ему наложенным платежом, на что услышала не внятный отказ , после чего перестал брать трубки и отвечать на сообщения в переписке! Всем заинтересованным могу предоставить Нашу переписку и фото ботинок которые я заказала и оплатила, и фото того что мне пришло!!!! Это нечто!!!! Люди, не верьте этому мошеннику!!!!!! Заказывала ботинки на др мужу, мало того что со сроками подвёл да ещё и Модель прислал, которую даже дедушке я бы не подарила, это ужасно!!!!! Максим, вы ужасный человек, вам так это с рук не сойдёт!!!!!!!
Обувь качественная, цена доступная. Спасибо продавцу за совет по выбору размера. Доставили на следующий день в город Киев. Спасибо за оперативность, мы очень довольны!
Товар відмінної якості, покупкою задоволений, рекомендую!!!
Рекомендую порядочного продавца, сделка прошла успешно!!!
Рекомендую!Ответственный и внимательный продавец!Обувь отличного качества,ботинками очень осталась довольна!Всего Вам доброго и наилучшие пожелания)
Спасибо Вам за туфли - мужу понравились! Рекомендую всем! Удачных Вам сделок!
Спасибо за оперативную отправку! РЕКОМЕНДУЮ! Только приятные впечатления от общения!
Ответственный и порядочный продавец! Мужу очень понравились шлепки! Отдельное спасибо за доставку! Удачных продаж! И хороших покупателей!
Продавец ответственный, все быстро и в срок. Рекомендую.
Сделка прошла успешно. Хорошее качество обуви, заказываем уже не первый раз. Очень довольны !!!))
Рекомендую як відповідального продавця!
Спасибо большое. Кроссовки подошли. Все хорошо. Внимательный продавец. Единственное, что хотелось бы отметить, что на фото кроссовки с другой, более мощной подошве. Те кроссовки, которые получили, выглядят более изящно. Стоило об этом предупредить. Но в общем, большое спасибо.
Спасибо за три пары обуви, сели идеально, посылочка дошла быстро и без повреждения. Спасибо за качество и оперативность!!! Рекомендую!!!
Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству. Замечательный и ответственный продавец.
Всё отлично ботинки понравились,спасибо!
Заказывала Кроссовки мужские Avalon мужу.Очень довольны покупкой. Кроссовки очень комфортные,отлично сидят на ноге,красиво смотрятся)) Отличный продавец, хороший товар,мгновенная отправка.Рекомендую всем) Успехов и процветания Вашему магазину!
качество обуви очень понравилось! спасибо продавцу, помог подобрать размер идеально! цены конечно очень приятные! ооооооочень довольна! спасибо!
Качеством обуви доволен, удачных продаж... СПАСИБО!!!
Честный вежливый продавец. Быстрое обслуживание. Спасибо Максим. Хороших Вам покупателей.
Максим,большое спасибо за обувь!
Отличный продавец, терпеливый, корректный и вежливый, что редкость сейчас.
Наилучшие рекомендации)))
Обещаю зайти снова)
очень хорошая обувь, спасибо!!!!
спасибо, отличный продавец.
Сделка прошла успешно! Обувь хорошая, сервис тоже! Продавца рекомендую к сотрудничеству! Единственно, при покупке зимних ботинок нужно учитывать, что размеры не полномерные, а маломерят на 1-2 размера.
Большое спасибо все соответствует описанию. недорого быстро я доволен
Спасибо!Ботинки отличные.Продавец замечательный!Всем рекомендую!
Все четко,быстро, обувь полностью соответствует заявленной. Мои рекомендации как ответственному и порядочному продавцу!
класс, купил набор по акции 3 шт, всем доволен, ботинки супер, мокасины Агонь ) качество на высшем уровне. Так держать!
Купила мужу ботинки, все довольны. Спасибо. Рекомендую.
качество ботинок отличное, обслуживание на высшем уровне!
купил ботинки. качество отличное, смотрятся супер!!! по качеству не отличить от дорогой обуви. всем рекомендую оперативная отправка.
Хороший продавец,рекомендую..
Заказывали обувь, очень понравилась и по качеству и по цене! всем довольны, всё понравилось, продавец порядочный, ответственный.
Спасибо Вам) Хороших продаж!!!
Заказала на подарок сигары - все отлично, быстро и по адекватной цене! Продавец всегда на связи, готов отвечать на любые вопросы и консультировать по товару без проблем! Огромное вам спасибо!!!! И, отдельное спасибо за доставку!))))))))
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!
заказали кроссовки,заказ превзошел ожидаемое.рекомендую
Спасибо за зимние ботинки, за оперативность, за порядочность. Желаю Вам стабильности, удачи и здоровья.
Заказывала у Максима кроссовки мужу еще в мае. Продавец честно предупредил, что это качественная реплика, но цены на оригинальные сейчас очень кусаются. Я решила рискнуть... Муж носит их часто, доволен очень! Состояние у них и сейчас замечательное! Спасибо Вам большое!
Порядочный и добросовестный продавец! Быстрая отправка, приятное общение и только хорошие эмоции от сделки. Огромное спасибо и мои лучшие рекомендации!!! Успехов на клумбе и не только!
Быстрая доставка. Приятный продавец. Рекомендую.
Все прошло на высшем уровне - рекомендую
Рекомендую!!! ботинки пришли точь-в-точь как на фото !!! спасибо Вам огромное!!!!
Заказывала туфли "криперсы",размер подошёл,очень красивые и удобные!Только есть минусик((Когда пришло тепло и я одела их на голую ножку,то мои ножки стали чёрного цвета как и обувь,туфельки полиняли(((Но всё же покупкой очень довольна!Советую этого продавца!!!
покупкою задоволена,продавцю бажаю процвітання і багато клієнтів...
Спасибо за туфли мужу понравились. Рекомендую Максима как ответственного и честного продавца.
Спасибо, туфли понравились, обувь хорошего качества. Очень приятный и ответственный продавец. Рекомендую всем!
Спасибо большое Максим за 4 пары туфель, они просто замечательные!!! Рекомендую как доброжелательного, приятного и ответственного продавца!!! Удачных и хороших Вам продаж!!!!!!!!
Прекрасный , ответственный продавец. Все очень оперативно, без задержек и проволочек. Заказывала мужскую обувь, осталась очень довольна ценой и качеством . Буду постоянным покупателем! ))
  • 1
  • 2