Надзвичайно приємний та відповідальний продавець!!! Купувала балетки шкіряні по передоплаті. Все надійшло вчасно і у відмінному стані. Товар повністю відповідав опису на сайті, якість відмінна. Покупкою дуже задоволена!!!)))
Рекомендую порядочного и ответственного продавца! Ирина ответила на все вопросы, точные замеры, всегда на связи. Обувь соответствует описанию. Покупала по 100% предоплате. Спасибо за мокасины и быструю отправку)))
Рекомендую замечательного продавца, быстрая отправка, вещь соответствует описанию)
Дякуємо, куртка в гарному стані) купляли по 100%передоплаті) чесний та відповідальний продавець) рекомендую.
Спасибо за покупку! Рекомендую, как хорошего покупателя.
Приятный и ответственный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!
Вільвети в гарному стані, Порядний , приємний продавець. Купувала по передоплаті, все чесно. всім задоволена. Раджу до співпраці. Вдалих продажів і покупок. І не тільки ............ Всього найкращого!
Дуже велике дякую!!! Кросівки супер !!!! Продавець вдповідальний, приємний! Всім рекомендую!
Спасибо за покупку! Жаль, что не подошел первый вариант. Надеюсь, второй костюм будет хорошо носится и придете еще!
Очень приятный и ответственный продавец. Сделка прошла быстро. Товар соответствовал описанию. Работали по полной предоплате, никаких неприятных сюрпризов не было. Всем рекомендую!!! Спасибо за сотрудничество! Удачных сделок.
Могу сказать,что это очень порядочный продавец и как человек вежливый.Покупала шубу норковую по 100% ОПЛАТЕ (пишу большими буквами, чтоб все видели и не боялись покупать) за 2 тыс.Дол.США.,я не боялась сбрасывать деньги ,так как раньше покупала тоже .Всё идеально подошло по замерам.Шуба очень хорошего качества,так как было указано в объявлении,просто раньше я покупала дочке у других продавцов шубу,мне реально её спихнули как ""фуфло" извините за выражение-))).От себя:очень порядочный,честный продавец.Не бойтесь покупать у этого человека по оплате .Буду ещё покупать-))) Всем рекомендую...
Надежный и ответственный покупатель. Своевременная оплата . Приятно с такими людьми работать. Всем рекомендую!
Спасибо большое за покупочку! Надежный и ответственный покупатель! Мои наилучшие рекомендации и пожелания! Всегда Вам рада! МИРА и ДОБРА!!!
Спасибо за покупку! Честный оперативный продавец (покупала по предоплате). Рекомендую.
Спасибо за покупку! Своевременная оплата, рада сотрудничать.
Спасибо за покупку было приятно общаться))))) УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!