Відгуки
Очень приятный и отзывчивый человек,а главное позитивный! Очень жаль,что нам не подошёл размер. Будем к Вам заглядывать))
Аня Вы взрослый человек, а ведете себя ,как двоечник перед доской! Если у Вас нет в наличии товара и судя по всему не будет,т. к. Вы морочите голову уже месяц, так скажите об этом!!!!! А не начинаете морозится по телефону, то " не туда попали", то " Аня уехала! Или Вы думаете,что Ваш голос не узнаваемый?! Первый раз сталкиваюсь с такой до неприличия странностью! Желаю Вам побыстрей повзрослеть!!!
Уважаемая "сестра-двойняшка", во избежание подобных ситуаций, в следующий раз не пользуйтесь не своим телефоном, и не своей почтой. А то заказы принимает одна , а потом морозится уже совсем другая! . Тогда Вам не обязательно будет на пол страницы писать автобиографию и историю болезни особенно о той,о которой "не собираетесь никому говорить", а сами по какой-то причине всем взяли и рассказали))). Может проще всего было написать : СП ЗАКРЫТО! И это было бы намного лучше, чем : " Вы не туда попали, и это не Аня!" Всего Вам хорошего и быстрого выздоровления!