Осталась очень довольна, все быстро, порядочно, приятное общение! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!
Рекомендую продавца! Отправка быстрая, товар качественный и соответствует описанию. Спасибо за прекрасные термолосины! Ждём поступления регланов;)
Спасибо Вам за обувочку для сынишки. Честность, скидка, оперативная отправка = приятная сделка )))
Удачи Вам в дальнейших сделках!
Покупала штаны Kiko, в объявлении было написано, что зимние и состояние описывалось как идеальное, но... впервые моя посылка меня разочаровала. Зимние штаны Kiko у нас были прошлой зимой, поэтому я имею о них представление. Штаны которые я получила совсем не такие, скорее демисезонные и плюс к этому либо лень было постирать, либо пятна уже не отстирываются. В тот же день как только я получила посылку, я попыталась связаться с продавцом, Людмила на контакт не выходила, всячески игнорировала мои сообщения. В конце-концов все-таки ответила и настаивала на своем, что штаны зимние и в идеальном состоянии. Вернуть деньги отказалась, но смиловавшись, пообещала помочь продать штаны раз уж они нам не подходят. Но вот прошло уже два месяца и я понимаю, что впервые попала на недобросовестного продавца. Обидно... Штаны ребенку я, конечно же, купила давно новые, а эти лежат без дела. Перепродать их по такой же цене мне совесть не позволяет, т.к. они этого не стоят.
Спасибо за колготки.Оперативная сделка, товар хороший. Удачных Вам продаж! Рекомендую))
Сделка прошла успешно, товар заявленого качества
Мы просто в восторге от кроксов. Превосходное качество. Всё отлично, спасибо.
Спасибо за сапожки! Рекомендую продавца как ответственного, порядочного человека, все быстро и оперативно! Сделкой довольна! Удачных Вам продаж и покупочек!
Спасибо за посылочку.Оперативная сделка, всё быстро и легко, товар соответствует описанию.Хороших вам покупателей!Рекомендую))
Спасибо за терпение, за все мои заминки, которые Вы доброжелательно принимали:) за то, что пошли на встречу. Всем рекомендую, как приятного человека и ответственного продавца:)
Клиентоориентированый продавец - на все мои хочу-не могу, шла на встречу! за что - огромное спасибо! Несомненно - РУКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую, заказом осталась довольна, все соответствует описанию и фото. Спасибо.
Рекомендую хорошего и ответственного продавца! Покупкой Ооооооочень довольны!) Еще раз спасибо!
Рекомендую! Приятный позитивный продавец, быстрый выход на связь, товар соответствует описанию.
Отличный продавец! Покупкой очень довольна!!! :))
Очень приятный продавец! Дождевик очень классный, покупкой очень довольна