Здравствуйте и спасибо огромное за трусики.Сначала сделала ставку а потом почитала отзывы, переживала..... и девочки-покупательницы аукциона, Вы интересные, хотите комплект трусиков по цене одних, как Вы говорите качественных, то покупайте трусики фирменные по 200 грн. за одни. Я абсолютно адекватный человек и скажу честно качество трусиков лучше чем на рынке, цена за комплект минимальная даже для экономных. Трусики все с бирками, ткань хорошая, пошиты аккуратно, ткань не одноразовая, это точно!!!!! Спасибо большое за комплект, реально мне понравился и по качеству и по оперативной отправке!!!!!! Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!!
Рекомендую отличного, оперативного, честного и ответственного....... продавца и просто приятную в общении девушку! Работать с Вами было приятно, нам ботинки подошли, в жизни лучше смотрятся чем на фото. Удачи Вам и всего самого наилучшего!!!! PS: Светятся огоньки на обоих ботиночках)))))
Рекомендую ответственного и мега оперативного продавца аукциона. Спасибо!
Мои наилучшие рекомендации отличному продавцу. Покупкой и общением очень довольна. Побольше бы таких людей. Спасибо Вам огромное и удачи во всем!
Мои наилучшие рекомендации продавцу аукциона и отличного качества товару. Приятное общение оставило только положительные эмоции. Красивая и аккуратная упаковка! Спасибо Вам! Только успехов во всем!!!
Рекомендую ответственного продавца аукциона.Товар полностью соответствует описанию. Покупкой осталась очень довольна.
Рекомендую ответственного продавца аукциона. Курточка в отличном состоянии по минимальной ставке. Спасибо Вам огромное и успешных сделок!!!
Рекомендую ответственного продавца аукциона. Товар соответствует описанию. Спасибо и успехов Вам.
Мои наилучшие рекомендации честному и приятному продавцу. Товар полностью соответствует описанию. Спасибо большое и успешных Вам сделок!
Рекомендую ответственного и честного продавца. Спасибо большое за босоножки и успехов Вам в продажах!
Мои наилучшие рекомендации ответственному и оперативному продавцу аукциона!!! Спасибо Вам огромное за классный велосипед по моей минимальной ставке, искреннее спасибо за море положительных эмоций, которые переживает мой сынишка сейчас. Всего Вам самого хорошего!!!!
Рекомендую ответственного, порядочного и оперативного продавца аукциона. Спасибо Вам большое и удачи во всем!
Мои наилучшие рекомендации честному и ответственному продавцу. Покупкой остались довольны. Товар полностью соответствует описанию и в жизни даже лучше чем на фото. Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам, успехов и процветания!
Спасибо большое за колечко. Рекомендую ответственного и очень оперативного в отправке продавца аукциона. Удачи Вам и процветания!!!
Спасибо большое. Мои рекомендации ответственному продавцу аукциона.
Мои наилучшие рекомендации ответственному продавцу аукциона, который не отказался продавать отличную вещь по минимальной ставке. Спасибо Вам огромное и удачи во всем!
Рекомендую ответственного продавца аукциона, который не отказался продавать хорошую вещь по минимальной ставке! Удачи Вам и спасибо огромное!
Мои наилучшие рекомендации ответственному, оперативному.... продавцу и приятной в общении девушке! Сделка прошла успешно и легко, сумочкой я довольна! Спасибо большое и успехов Вам!!!
Мои наилучшие рекомендации ответственному, оперативному и приятному покупателю. От сделки и общения только позитивные эмоции! Успехов Вам во всем и хорошего настроения!!!
Рекомендую к сотрудничеству честного и ответственного продавца аукциона. Спасибо большое, что не отказали в продаже по моей ставке. Удачи и успехов Вам во всем!
Однозначно рекомендую ответственного и честного продавца аукциона!!!! Кроссовки в отличном состоянии, цена символическая. Очень приятно получать такие чистенькие посылочки с бу вещами, особенно если речь идет об обуви ребенку активного возраста ! Спасибо большое и успехов Вам во всем!!!
Приятный и ответственный продавец аукциона. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!
Рекомендую ответственного, оперативного и приятного..... продавца! Спасибо большое за платье! Удачи Вам в продажах и покупках!!!
Мои наилучшие рекомендации ответственному продавцу аукциона и просто приятной в общении девушке. Товар полностью соответствует описанию. Оперативная отправка. От диалога и сделки только позитивные эмоции! Спасибо большое и успехов Вам!!!
Рекомендую відповідального і оперативного продавця!!!Дуже задоволена покупкою. Товар відповідає опису, приємне спілкування і швидка відправка! Дякую Вам і успіхів у всьому!!!
Мои наилучшие рекомендации ответственному и оперативному покупателю, да и очень приятной в общении девушке!!!! Удачных Вам сделок!!! Спасибо за покупку и носите здоровенькие!
Мої найкращі рекомендації відповідальному покупцеві і надзвичайно приємній у спілкуванні дівчині!!! Носіть здоровенькі, бережіть себе, Успіхів Вам і всіх благ!!!
Мои рекомендации ответственному и оперативному продавцу аукциона! Спасибо!
Спасибо большое за сумочку и приятные эмоции от сделки. Рекомендую ответственного и порядочного продавца. Удачных продаж и покупок!
Рекомендую ответственного и честного продавца. Товар соответствует описанию, отправка очень быстрая. Спасибо и удачных сделок!
Мои наилучшие рекомендации ответственному і очень оперативному продавцу аукциона!!! Спасибо большое !!!
Мои наилучшие рекомендации ответственному и оперативному продавцу. Сделкой и покупкой очень довольна!!! Товар соответствует описанию, даже в реальности лучше чем ожидала!!! Спасибо!Удачи Вам!
Спасибо за покупку и оперативную сделку. Мои наилучшие рекомендации и пожелания ответственному и оперативному покупателю!!!
Спасибо большое продавцу за отличные ботинки по самой низкой цене в интернете. Покупкой мы очень довольны. Продавец отправила очень быстро!!! Мои наилучшие рекомендации !!!! Успехов Вам!!!
Спасибо большое за курточку в отличном состоянии. Спасибо, что не отказали нам продать по нашей мизерной ставке. Уверена, что это принесет Вам процветание и благополучие в дальнейшем. Мои наилучшие рекомендации ответственному продавцу аукциона и отличному товару !!!
Спасибо большое за ботинки. Нам понравились и подошли. Мои наилучшие рекомендации продавцу и магазинчику!!! Отправка оперативная, продавец понимающий, честный и приятный в общении.
Рекомендую ответственного и порядочного продавца, приветливую и приятную в общении девушку!Спасибо большое за Демары,которые в хорошем состоянии!!! Мы покупкой остались очень довольны. Процветания Вам и успехов во всем!
Рекомендую ответственного и порядочного продавца. Покупкой очень довольна! Качество, состояние и цена меня очень порадовали. Мои наилучшие рекомендации и пожелания! Спасибо большое!
Очень приятный и ответственный продавец аукциона. Мои наилучшие рекомендации!!! Успехов Вам и спасибо большое!
Рекомендую как ответственного и оперативного покупателя. Сделка прошла быстро и успешно. Успехов Вам!!!
Знову маю нагоду подякувати відповідальному продавцеві аукціону за обнову. Дякую,за оперативність і за те що не відмовили в продажі за моєю ставкою. Успіхів Вам и всього найкращого.
Рекомендую как ответственного продавца аукциона,соблюдающего правила. Приобрела красивые сережки почти по минимальной ставке! Спасибо большое и процветания Вам!
Спасибо большое . Ответственный и очень оперативный продавец аукциона!!!! Всего Вам хорошего!!!
Сначала спасибо большое)))) А сейчас искренне рекомендую ответственного ,оперативного и приятного в общении продавца аукциона! Всего Вам самого наилучшего!!!
Спасибо большое за отличный аромат,за оперативность и за тонкое умение договорится и пойти навстречу. Однозначно рекомендую как ответственного,честного и оперативного продавца аукциона. А СЕЙЧАС ХОЧУ НАПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ТАК КАК ХОЧУ БЫТЬ УСЛЫШАНА СЛЕДУЮЩИМИ ЗА МНОЙ ПОКУПАТЕЛЯМИ И МОДЕРАТОРАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ. ОЗНАКОМИЛАСЬ С ВАШИМИ ОТЗЫВАМИ И ПРОСТО НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ О ТОМ СЛУЧАИ ГДЕ ССОРА И ПЛОХОЙ ОТЗЫВ ПОСТУПИЛ ИЗ-ЗА 5 ГРН. И ЯКОБЫ ЖАДНОСТЬЮ ПРОДАВЦА,КАК БЫЛО СКАЗАНО ПОКУПАТЕЛЕМ. А Я ОТ СЕБЯ СКАЖУ КАК ОТ ПОКУПАТЕЛЯ АУКЦИОНОВ В ОСНОВНОМ----ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ И ВСЯКАЯ МЕСТЬ В БОЛЬШЕМ СЛУЧАИ ТАКИХ ВОПРОСОВ ИСХОДЯТ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЖАДНОСТИ НЕ ПРОДАВЦОВ,А ИМЕННО ПОКУПАТЕЛЕЙ. ВЕДЬ ВЫИГРАВ НА АУКЦИОНЕ ВЕЩЬ ЗА 5 ГРН. ОНИ НЕ ДУМАЮТ,ЧТО ПОЧТА НЕ НАХОДИТСЯ В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ, ЧТО ВЫСТАВИТЬ ЛОТ СТОИТ ДЕНЕГ И ЧТО ВО ЧТО-ТО НАДО ЗАПАКОВАТЬ ПОСЫЛКУ,МОЛЧУ УЖЕ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ НА ПОЧТЕ В ОЧЕРЕДЯХ!!!!!ДУМАЮ ТАКУЮ МЕСТЬ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ТАКИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НАДО ПРЕСЕКАТЬ СРАЗУ. БЫЛО СКАЗАНО ПОКУПАТЕЛЕМ,ЧТО НА КЛУМБЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ОБИДЫ НИКАК НЕ ЗАПРЕЩАЮТСЯ И ОЧЧЧЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЛЮБИМАЯ КЛУМБА!!!! ВЕДЬ И МНЕ СЕЙЧАС МОГУТ ПОЛЕТЕТЬ МНОГО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ ИЗ-ЗА МОЕГО МНЕНИЯ,НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ С КАЧЕСТВОМ И ЦЕНОЙ ПРОДАВАЕМЫХ МНОЙ ВЕЩЕЙ!!!! МНОГОУВАЖАЕМЫЕ И УЖЕ ЛЮБИМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПРОСТО ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОДУМАТЬ КАК БЫ ИЗ-ЗА ЛИЧНОЙ ЖАДНОСТИ И МЕСТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ АУКЦИОНА ПОМЕНЬШЕ СТРАДАЛ РЕЙТИНГ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ПРОДАВЦОВ!!!!! С УВАЖЕНИЕМ И НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ!!!!!!!!!!!!
Ответственный продавец аукциона, приобрела хорошие игрушки почти по минимальной ставке. Спасибо большое. Успехов Вам и процветания!!!
Мария-очень отзывчивый, ответственный и порядочный продавец аукциона. Спасибо Вам большое за босоножечки. Удачи и успехов Вам во всем. Мои наилучшие рекомендации!!!
Юлія-відповідальний, оперативний і уважний продавець. Дуже приємно усвідомлювати і переконуватись,що навіть вигравши в аукціоні менше ніж за півціни актуальний в продажі по сезону товар, продавець порадила у виборі розміру, та ще й подарунок запакувала. Юлечко, гарно Вам дякую, по розміру все чудово підійшло і сподобалось. Мені якось трішки ніяково, але впевнена, що такі вчинки оцінюються не тільки мною та іншими людьми, але й Богом. Ваша доброта Вам повернеться сторицею, а від себе щиро побажаю Вам і близьким здоров"я міцного і успіхів у всьому!!!!ДЯКУЮ)))) Рекомендую до співпраці всім порядним і відповідальним покупцям!!!!!
Покупатель просто Чудо! Все прошло быстро и приятно и оставило после себя позитивные эмоции. Носите здоровенькие!!!! Всего Вам самого наилучшего, успехов и только позитива. Мои наилучшие рекомендации!!!!!
Фиалочка- ответственный и порядочный продавец. Покупкой я очень довольна!!!!От сделки только позитивные эмоции))))Однозначно рекомендую только порядочным покупателям. Спасибо большое! Процветания Вам и удачи во всем!