Не рекомендую. Выиграла лот 17.07- оплатила сразу. Дальше недельная тишина , потом обещание завтра отправить. Но обещание так и осталось обещанием. Продавец очень подвела, т.к. купальник- это сезонный товар и осенью уже не нужен. В итоге вернула деньги 17.08(через месяц) , после того как завели дело о мошенничестве.
Не рекомендую. Лот выиграла 17.07, оплатила сразу, после сообщения с реквизитами. После пары дней, ответила. -Была не городе, завтра всё отправит. Но,увы!!! Ни посылки, ни денег. Не серьёзная личность!!!!!' обходите стороной!!!!!! '!!
Лот выиграла и сразу же оплатила 17.07 , до сих пор ни лота ни денег .
Модераторы прошу принять меры .
Эта личность многим голову заморочила .
На связь не выходит !
Пускай те деньги , что она у нас у всех выманила , пойдут этой особе "в пользу"
Фу , где берутся такие только .
Не рекомендую в дальнейшем связываться !!!
Оплатила сразу лот17.07, посылки нет, денег нет. Связываться однозначно не рекомендую!!!!
посылку не получила, хотя оплатила в тот же день. деньги тоже не возвращают, продавец на связь не выходит. Лот выиграла 17.07
Лот не выкуплен, на сообщения ответа нет.
Не рекомендую! 3 октября оплатила лот. Посылки нет. Номер продавец не сообщила. На связь не выходит. Не приятно...
Девушка выиграла лот и только спустя два дня соизволила ответить. Ответ был шикарный " Извините. Можно отазаться?". Не рекомендую как покупателя.
Я покупала на аукционе планшет. Все было приятно и оперативно,до момента проверки его уже пришедшего к нам- он был в нерабочем состоянии,батарейки потекли,с новыми- также не работает. Возможно это и не вина продавца,но все же товар хоть как-то должен проверяться перед отправкой.
Дорогая Светочка, более лживого и скандального человека я ещё не встречала!!начну с доставки: я вам сказала что у меня нет материала для упаковки вашей посылки, я купила пакетик на укрпочте за 4 грн и отправила вам, разве не так?я ни копейки лишней в карман не положила! и вы могли отказаться... на счёт пятна, я в шоке!! я осматривала перед продажей и ничего не увидела, темболее я ету вещь 2 года не носила, откуда там остатки еды..???!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК НАГЛО ВРЕТЕ!!!!!
И наконец, когда я согласилась вам вернуть ваши 30 грн(хотя никто и никогда бу не возвращает), вы успокоились и влепили мне негативный отзыв!!!
НЕ ДАЙ БОГ кому то такого покупателя!!!!