Пора и в мою бочку с медом,добавить ложку догтя!
Наткнулась на очень,мягко говоря не приятную личность!
Барышня заказала у меня футболку,спросив в каком она состоянии!
Я ответила-в отличном(без пятен и дыр)
Получив ее,она ей не понравилась(застиранная! Вещь такой не является)
Говоря,что растянутые рукава-хотя их на фото прекрасно видно!
Просила вернуть деньги(в те два дня у меня не было доступа к интернету)
Видимо ей не понравилось,что ей не ответили молниеностно!!!
Когда я зашла на сайт и увидела сообщение ТЫкающего содержания(дапростят меня все порядочные люди,в которым я всегда шла навстречу) в этом случае мне даже не хотелось отвечать!
Что сделает человек у которого внутри темнота-только МЕСТЬ!
Зарегистрировавшись под другим именем и заказав Куртку,попросила набожный платеж,и естественно за ней не пришла!
Курточка прокатавшись туда и обратно,(Заплатить за доставку в две стороны пришлось конечно мне!)
Потом удовлетворившись результатом и насладившись месть, она мне написала в язвительной форме,якобы хотела меня проучить!
Были случаи когда вещи или обувь покупателю не подходили - мы всегда договаривались мирным путем! Но не в этот раз!

Я несколько раз заказывала вещи,обувь приходила не том состоянии и нефирменная(как указывалась,а с ррынка)
Столик для кормления не совсеми деталями(без столещницы,а просто кусок пластика на болтиках))
У меня даже язык не поворачивался стыдить продавца и предъявлять притензии!
Вы можете меня не рекомендовать,хотя вы оставили оценку о себе,как о Мелочном и Мстительном человеке!
Я переживаю за каждую Маму,которая хочет вслепую преобрести вещь для своего ребенка! И Никогда и Никого в своей жизни не подводила!
Всех Вам благ и Мирного Неба над головой!
Я на Вас не сержусь,мне жалко Вас, что вы прибегаете к таким методам!