Покупкой очень довольна - просто нет слов!! В идеальнейшем состоянии!! Девушка честная, приятная, ответственный продавец! Сотрудничать с такими само удовольствие! Удачных продаж и покупок! Рекомендую!!
Спасибо!! Покупка очень понравилась! Ооочень приятная девушка, хороший продавец, классный товар и цены !! Уверена, буду обращаться еще не раз! Мои наилучшие пожелания и рекомендации!!
Покупкой довольна! Ответственный, чесный и приятный человек! Рекомендую!!
Покупкой очень довольна! Посылка действительно пришла быстро, упаковано очень хорошо. Честный, компетентный продавец и очень милая девушка!) К таким как вы хочется обращаться! Однозначно рекомендую!
Очень довольна сотрудничеством с этой девушкой! Честность, оперативность - все на высоте! Очень хорошо упаковует. Приятна в общении, отвечает на любые вопросы про товар. Договариваться легко и приятно! Рекомендую этого продавца! Обращайтесь - не пожалеете!

Мои наилучшие пожелания!!
Очень хороший человек и продавец - один из лучших! Приятно сотрудничать, очень внимательна к каждому покупателю.Цель этой девушки как продавца - не попытка спихнуть продукцию побыстрее, а продать так, чтобы покупатель остался полностью доволен. Насчет честности - претензий вообще нет. Смело обращайтесь, вас не обманут и вы не пожалеете!
Здравствуйте, уважаемые читатели! Я, честно признаюсь, не понимаю, как у этого..хм..продавца столько хороших отзывов, напрашуется вывод, что это здесь она такая вроде порядочная,потому что отзывы здесь важны, а вконтакте может позволять себе хамство и безобразное поведение!Врет насчет состояния товара, новый или б/у, опрятности внешнего вида, потому что если покупаешь на подарок , важно ОБЯЗАТЕЛЬНО говорить как есть!!! Насчет цен - пыталась мне продать парфюм, назвала цену 250грн. ( это вконтакте), а когда я решила просмотреть цены в интернете, увидела здесь ее обьявление, где цена на тот парфюм 195 грн.(была по крайней мере на тот момент)! Когда я сказала об этом, она не отрицала, но нахамила,Пыталась продать мне еще один парфюм- спрей раритет за 50 грн. с неисправным распылителем, хоть и сама об этом знала! Наглости ей не занимать! Вконтакте на нее не один человек жалуется, кое-кто ее, как продавца, заносит в черный список,
Меняется она не совсем честно - нормально с ней договиться, если знаешь реальную цену товара - трудно.Вообщем, это не значит, что я агитирую не покупать у этого продавца, просто советую обратить внимание на этот отзыв и быть поосторожнее, договариваясь с ней о сделке.