Рекомендую отличного продавца! Порядочный, штаники супер! :) Хороший выбор размеров и расцветок. Спасибо вам большое и удачных вам сделок! :)
Товар превзошёл все мои ожидания, замечательное качество, очень красивые погремушки:) Спасибо огромное, все быстро и чётко, всем рекомендую однозначно!
Дуже Вам дякую за дитячий набірчик! Якість товару відмінна, спілкуванна - на найвищому рівні! Всього вам найкращого!!!
Спасибо большое. Ответственный продавец. Товар качественный.
Покупкой очень довольна. Спасибо за быструю отправку! Рекомендую порядочного и ответственного продавца!
Відмінний продавець! Рекомендую! )
Бажаю Вам тільки хороших продаж та хороших покупців!;)
Рекомендую. Ответственный и приятный в общении продавец. Сделала дополнительные замеры. Покупкой довольна, спасибо большое)
Рекомендую. Хороший продавець, якісний товар. Заглядатиму до вас ще. Дякую, було приємно мати з вами справу.
Быстрая отправка. Толстовка соответствует описанию и фото
Рекомендую ответственного и очень приятного продавца, портупея супер! Очень довольна покупкой, спасибо! Удачных продаж!
Рекомендую как ответственного продавца! Я с абсолютным доверием смело сделала 100% предоплату, мне так хотелось быстрее получить свою покупку), посылку получила на следующий день и всем очень довольна! Мне кажется Юлия больше переживала чем я всё ли мне подойдет?!! Всё отлично!!! Большое спасибо!
Дякую за товар, рекомендую
Рекомендую ответственного продавца, отправка молниеносная, товар - то что нужно! Спасибо!
Рекомендую порядочного и ответственного продавца. Посылка отправлена быстро. Товар качественный. Покупкой осталась довольна. Большое спасибо!
Продавец просто супер! С огромной ответственностью отнеслась с заказу. Ремни соотвествуют фото полностью. Спасибо огромное и успешных продаж! Всем рекомендую!!!
Отличный продавец!:) все быстро, качественно по очень приятной цене! Большое спасибо, что понимаете клиента с полуслова! Рекомендую!
Отримала чехол для стільчиках, дякую, задоволена)
Быстрая отправка и приятный в общении продавец!
РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую как ответственного продавца, товар соответствует описанию и качеству. Всем довольны. Спасибо.
Отличный продавец, всем рекомендую! От сделки только позитив. Удачных продаж!
Получила носочки и браслетики для малышек! Такие класснючие! Всё как на фото, полностью соответствует. Спасибо! Всё прошло быстро. Успехов вам !
Спасибо за купальник! Подошёл и смотрится очень ярко! Заказом очень довольна! Отличный продавец!) Наилучшие рекомендации!!!
Всем рекомендую. Спасибо. Быстро и качественно.
РЕКОМЕНДУЮ как отличного, добропорядочного продавца! Всё чётко и оперативно, очень быстрая отправка! Товар полностью соответствует описанию) Спасибо)
Спасибо, все отлично :)
Отличный продавец! сделка прошла замечательно! заказывала не для себя, Юлечка пошла на уступку мне, все пришло в наилучшем виде!!! Здоровья вашей семье и благополучия!
Спасибо за честность, порядность и оперативность , товар новый по хорошей цене! Рекомендую к сотрудничеству, мои лучшие пожилания)
Отличный продавец,рекомендую!)
Большое спасибо! Ребенку игрушки понравились! Вам хороших продаж.
Рекомендую відповідальний продавець, все сподобалося)
Рекомендую хорошего ответственного продавца
Рекомендую к сотрудничеству! Ответственный и порядочный продавец. Сделка прошла быстро и качественно, даже раньше чем договаривались - за это отдельное спасибо!)))
Было приятно у Вас покупать. Успешных продаж!!!
Рекомендую Юлю как отличного продавца и просто замечательного,приятного в общение человека!Очень приятно делать покупки у таких людей:)И сделочку провели и поболтали,так сказать:))))Еще раз РЕКОМЕНДУЮ и всего Вам самого хорошего!
Посылку получила,все хорошо спасибо )))
Рекомендую !
С удовольствием рекомендую хорошего продавца :) Отличных Вам продаж! С праздником 8 Марта !!!
Отличный, вежливый продавец! От сделки одни приятные эмоции) Купальником очень довольна, спасибо огромное!)
Рекомендую Юлю, как хорошего продавца на 100%. Отправка быстрая, я осталась довольна сделкой)))) Спасибо.
Рекомендую Юлию всем покупателям на клумбе! Приобрели яйца для детей, покупкой осталисьдовольны! Спасибо продавец честный, внимательный и порядочный! Всех благ с ув. Оксана!
Рекомендую Юлию как отличного продавца!!!! Работает очень оперативно, все вовремя!!!
Огромное спасибо за сортер-яйца! Отличная игрушка. Все пришло в целости, отдельное спасибо за бережную упаковку! Очень оперативная отправка!!! Хороших Вам покупателей! Еще раз спасибо!
Большое спасибо за ниблер! Рекомендую Юлию, как очень приятного в общении человека, она оперативно выходит на связь и сделка с ней прошла легко и приятно!
Спасибо Юле за покупку. Отличный покупатель. Рада что Вам подошли одежки)) Носите с удовольствием! Всегда приятно общаться с вежливыми и культурными людьми! Счастья, добра, здоровья и всех благ!
Отличный покупатель! Быстрая оплата! Рекомендую!
рекомендую как ответственного покупателя, оплата была произведена в кратчайшие сроки, приятно было иметь с вами дело, носите на здоровье, буду рада видеть вас еще
Отличный продавец,рекомендую!
Спасибо за бюстик) Подошел, очень понравился) рекомендую, как отличного продавца