Спасибо за покупку! Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем.
С уважением Владимир
¯`*•.¸ (¯`*•.¸(¯`*•.¸ !!! *С*П*А*С*И*Б*О* !!! ¸.•*´¯)¸.•*´¯)¸.•
Остались только самые приятные впечатления от общения и сделки! Хороший, порядочный, ответственный покупатель! Самые наилучшие рекомендации!!!))) Удачных Вам покупок! С уважением, интернет-магазин женской одежды "Модная сфера"!
Спасибо за покупку! Самые лучшие впечатления от общения с клиентом. Человек знает что он хочет. Покупатель ответственный, оплата своевременная. Всегда рад видеть Вас своим покупателелем.
С уважением Владимир
Спасибо за покупку и за приятные слова. Рекомендую покупателя. Всех благ)
Спасибо за красивенный набор по приятной цене))) Рекомендую, как оперативного, доброжелательного и надежного продавца! Моментальная отправка, приятное общение)))
Благодаря клумбе познакомилась с замечательнейшей Наташенькой!!!) Очень приятная, милая, доброжелательная девушка, общаться с ней одно удовольствие! Спасибо , Наташенька, за всё, за пиджак и за подарок, всё замечательно подошло!) Однозначно рекомендую Наташеньку, от сделки и общения с ней только позитив и положительные эмоции. Наташенька, я желаю Вам крепкого здоровья, много-много долгих и счастлтвых лет жизни, осуществив все свои желания и мечты!!!.Вы достойны самого лучшего!!! Пусть Господь всегда оберегае Вас, Ваших деток и дорогих Вашему сердцу людей!!! Пусть всегда сопутствует Вам удача!!!
От сделки только позитивные эмоции.Наташа ответственный,надёжный продавец и хороший собеседник!Спасибо!!!Хороших Вам сделок,благо-
дарных покупателей,ну и конечно же здоровья, успехов в жизни. Рекомендую всем!!!
Очень довольна покупкой - прекрасные туфли. хорошая цена. Сделка прошла оперативно, согласовано. Рекомендую Наталью как ответственного продавца и приятного в общении человека!
Покупкой довольны) Цена соответствует, отдельное спасибо за подарочек) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КАК ОТВЕТСТВЕННОГО, ПОРЯДОЧНОГО ПРОДАВЦА) УДАЧНЫХ ВАМ ПРОДАЖ И ХОРОШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ))))
Покупкой , ценой, ответственностью, оперативностью, порядочностью очень довольна и благодарна! Спасибо за юбку и подарок. Приятно работать с таким человеком. Удачных вам продаж ! Всем рекомендую!
Рекомендую! Приятный, порядочный и ответственный продавец. Буду обращатся еще.
Рекомендую! Дуже приємна та ввічлива людина. Побільше б таких продавців.
товар получила) большое спасибо за подарочек) рекомендую) удачных сделок)
Замечательный и приятный покупатель! Всем рекомендую! Спасибо за покупку! Носите с удовольствием и приходите к нам еще!=))
Рекомендую! Порядочный,ответственный и приятный в общении человек.Покупкой довольна,все соответствует замерам и описанию плюс ответы на все дополнительные вопросы.В итоге-удачная покупка! Спасибо!Удачи Вам!
Отличный продавец! Позитивный и ответственный! Сделка прошла супер быстро, огромное спасибо!!!))
Продавец ответственный, честный, порядочный! Товаром довольна! Всем рекомендую!!!
Рекомендую всем. Очень честный и порядочный продавец. Вещи в идеальном состоянии. Спасибо большое.
Щиро дякую за чобітки) Все відповідає опису. Наталочка уважно поставилась до замірів та з терпінням відповідала на мої питання;) Однозначно рекомендую,всього самого найкращого)
товар пришёл быстро.и соответствовал описанию очень приятный продавец!!!!
Самый лучший в мире Покупатель!
Спасибі! Покупкою задоволена))
Усім рекомендую як відповідального та оперативного продавця!!!
Дякую за подаруночок!!!
Дякую, за класну курточку))) рекомендую, як продавця, дуже все скоро і оперативно відправила товар)) бажаю побільше Вам покупців))
Рекомендую как порядочного,оперативного и ответственного продавца.Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
Приятный и хороший покупатель! Всем рекомендую! Спасибо Вам за покупку! Носите с удовольствием! С наступающими праздниками и исполнения желаний!=))
Большое спасибо Наталии за покупку!! Очень приятное позитивное общение!! Рекомендую всем!! И отличных сделок, и Божьей защиты!!
Отличный покупатель! Рекомендую всем к сотрудничеству, как очень милого, ответственного и замечательнейшого покупателя =))) От сделки одно удовольствие - очень приятна в общении и знает чего хочет! Оплатила четко и без задержек, так что рекомендую всем - как продавцам, так и покупателям. Пусть знают, что зайдя сюда на страничку, без хороших и позитивных эмоций они не останутся =))))

А Наталье пожелаю удачных и приятных покупок, и заходить еще ко мне в гости на страничку, всегда буду рада вас видеть ;)
Рекомендую как ответственного покупателя и,в первую очередь, как приятного в общении человека!Приятных и удачных покупок)))
Отличный продавец! Приятная, ответственная девушка, товар соответствует указанному, приятно иметь дело с такими людьми)спасибо Вам большое! Удачных продаж! Рекомендую всем!
Очень оперативный и душевный продавец! Рекомендую!
Рекомендую как отличного и порядочного покупателя,очень хорошая девушка и приятная в общении! Удачи!:-)
очень приятный покупатель, только позитивные эмоции от сделки, всем рекомендую :)
Спасибо за отзыв. Приятно было сотрудничать. Всем рекомендую!!!
Спасибо большое за отзыв! :) Мне с Вами тоже было очень приятно сотрудничать! ;) Побольше бы таких продавцов - оперативных, порядочных и приятных в общении!!! Всего Вам наилучшего!!!
Огромное спасибо за покупку! И за море позитива, что Вы излучаете! ОЧЕНЬ ответственный, порядочный и доброжелательный покупатель. Неимоверно приятно иметь дело! Удачных Вам сделок и самые наилучшие пожелания!!!
Спасибо за покупку!
приятно сотрудничать и общаться
Наталия ответственный и порядочный покупатель! Доброжелательный и приятный в общении человек! Спасибо за добрые слова и за покупочку! Всегда буду рада общению с вами! Удачи вам! И самые лучшие рекомендации!!!
Спасибо, платье подошло. Рекомендую этого продавца как ответственного человека
Сделка прошла быстро и без проблем! Очень хорошая девушка, приятная в общении оперативная и добросовестная.рекомендую к сотрудничеству! Удачных вам сделок!
Большущее спасибо за приятное общение - иногда это намного важнее покупок и продаж - а при хорошем отношении и сделки всегда на высоте.
Поэтому рекомендую как порядочного и добросовестного покупателя и продавца.
Рекомендую!!!!
Отличных продавец и покупатель,брала вещи на обмен.Удачных покупок и выгодных продаж.Рекомендую как отличного продавца.
Cпасибо за покупку! Отдельное спасибо за отзыв :-) Как продавцу, мне всегда приятно иметь дело с таким благодарным и ответственным покупателeм! Надеюсь сотрудничать в дальнейшем!
Рекомендую, как очень хорошего покупателя!
Быстрая и своевременная оплата! Работать с таким покупателем одно удовольствие!
Рекомендую Наташеньку как очень порядочного,ответственного покупрателя И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНОГО ЧЕЛОВЕКА ! масса удовольствия от общения и сотрудничества! очень рекомендую!))))
отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!!
спасибо большое за покупочку!замечательный покупатель, никаких проблем, быстрая оплата,что очень важно.приятно было с вами пообщаться) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отличный покупатель, самые наилучшие рекомендации!
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую!!!
Спасибо большое за покупочку! Наталья, замечательный покупатель! Рекомендую с удовольствием!!! Сотрудничая с Натальей вы получите приятные эмоции, ответственную и оперативную оплату, а также слова благодарности))) Наталья! Вам мира, добра и только удачных покупок!!!
  • 1
  • 2