Я в восторге от Иры) но распостраняться об этом долго не буду) Лучше почитай стишок:

Перемыл бы чашки, ложки (Сын - маме)

Если был бы я девчонкой -
Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал,
Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол,
Я бы в комнате подмел,
Перемыл бы чашки, ложки,
Сам начистил бы картошки,
Все свои игрушки сам
Я б расставил по местам!
Отчего я не девчонка?
Я бы маме так помог!
Мама сразу бы сказала:
"Молодчина ты, сынок!"
Э. Успенский
Рекомендую замечательного продавца! Девочки, я позвонила Ирине в два часа дня, в пятницу, потом еще полчаса убила на формирование заказа, но очень просила выслать срочно и уже сегодня (суббота) получила свой заказ, чему ужасно рада! Это Продавец с большой буквы))
Рекомендую Мариночку как ответственного, добросовестного и позитивного квартиросьемщика)) Нам с Мариной даже не пришлось особо созваниваться - все вопросы выясняли и решали онлайн)) Спасибо за то, что отнеслась к моему жилью как к своему и была там хорошей хазяйкой) Буду в обязательном порядке ждать ее и ее семью к себе на море в следующем году) Это челочек, который оправдывает вызванное доверие!
Если бы все покупатели были такими же оперативными и определенными, как Светочка - было бы очень просто и легко продавать и покупать) спасибо! Рекомендую)
Я не просто рекомендую, а настаиваю на том, что Ольга - замечательный ПРОДАВЕЦ! это была моя первая покупка на клумбе, и я была приятно шокирована такими доверительными отношениями между незнакомыми людьми: выслать товар и номер декларации ДО того, как заказчик оплатил на карточку! Да еще и скидку сделала! Спасибо!
Замечательный, очень приятный, оперативный покупатель, который знает чего хочет и быстро принимает решения)) один позитив от "сделки")) рекомендую.