Спасибо за мокасины,качество отличное и цена супер!!! Все прошло быстро и четко. Я осталась довольна, уже вовсю таскаю их, продавца рекомендую!!!
Ждала босоножки с 21 мая по 13 июля, было много всяких нюансов, которые Анна вроде как решала, но... Во-первых товар не соответствует описанию (босоножки заявлены как кожаные, а на самом деле кожзам), во-вторых Анна писала:"Босоножки отшиваются для марки Steve Madden. Обувь фабричная. Это не копия."-это обычные китайские босоножки на них даже нет надписи Steve Madden. И третье это то, что Анна обещала, что доставка будет оплачена т.к. я долго ждала и вечно были всякие накладки, но в итоге я оплатила доставку и еще за наложенный платеж, хотя речь шла о другом. Мне должны были доставить курьером домой, но пришло по новой почте. Я не рекомендую этого продавца, хотя босоножки получила и даже оставила.
Второй раз делаю заказ и остаюсь безмерно довольной!!! Алиса, огромное Вам спасибо за такие чудесные босоножки и такие приятные цены. Качество на 5+, работа Алисы на на 5+. Ждем еще одну нашу пару босоножек, уверенна качество будет тоже супер)))
Заказывала 2 пары босоножек, все подошло отлично! Качество просто супер, все как на фото и в описании товара. Продавец отправил товар сразу после оплаты и уже на следующий день я получила посылочку))) Алиса, желаю Вам удачных продаж!!!
Спасибо большое за сапожки, очень удобные и красивые, соответствуют фото. Продавец любезно предоставила всю информацию по товару, отправила оперативно. От сделки только позитивные эмоции! Буду ещё заказывать!