Спасибо за фигурки, ребенок очень доволен))). Рекомендую отличного продавца!!
Спасибо! Босоножки отличные, качество просто супер! Удачи Вам!
Очень довольна покупкой. оперативный и порядочный продавец. Всем рекомендую.
Покупкой осталась очень довольна. Быстрая отправка. Рекомендую как честного, ответственного и приятного продавца ! От сделки только позитив! Спасибо!)
Рекомендую отличный продавец.Отправили оперативно. Получила все супер класс. Ребенок довольный. В действительности лучше чем на фото.Большое спасибо.
Спасибо, Леночке за прекрасный товар и оперативную отправку. Мы купили кроксики для своего малыша, часто бывает, что товар на фото, мягко говоря не соответствует действительности, НО в этом все наоборот, сабо еще лучше чем на фото, все привзошло мои ожидания))) Ребенок обут, родители довольны!!! Всем рекомендую, сделка прошла бысто и качественно!!!
Рекомендую даного продавця, як хорошу і відповідальну людину! Товар гарний і відповідає опису. Продавець у всіх питаннях старається іти на зустріч покупцеві, завжди на зв'язку і сама співпраця проходить максимально оперативно. Покупкою дуже задоволені).
Очень довольна и покупкой, и продавцом! Спасибо большое за внимательность, скорость, вежливость! Очень приятно было сотрудничать. Надеюсь не в последний раз )
Со своей стороны прошу о небольшой услуге ) подпишитесь, пожалуйста, на мой канал ) очень нужен рейтинг ) возможно Вам понравится то, что я делаю ) https://m.youtube.com/channel/UCXfVTbS-cMwbC6YdX9Pprww
Буду премного благодарна )
Ответственный и доброжелательный продавец! Только положительные впечатления от сотрудничества. Всего Вам хорошего и удачных сделок!
Рекомендую до співпраці!!!Товар в ідеальному стані відповідає опису! Дякую за оперативність! Вдалих Вам продажів та гарних покупок!)
Все соответствует описанию. Спасибо за честность и оперативность! Рекомендую
Сделка прошла успешно,рекомендую!
Спасибо за сотрудничество. Отличный продавец, хороший товар, доступные цены, быстрая доставка. Удачных сделок!
Очень хороший и оперативный продавец, сделка прошла успешно, товар хорошего качества) всем рекомендую)))
Рекомендую как ответственного продавца! Всё очень хорошо упаковано,быстро отправлено и абсолютно соответствует фото и описанию! Спасибо)
Отличный продавец,рекомендую!Спасибо за кофточку!
Рекомендую, приятная в общении девушка, сделка прошла оперативно, товар пришел заявленного качества, спасибо!
Ответственный и очень приятный продавец. Рекомендую.