О таких покупателях мечтает каждый- все быстро, четко и эффективно. Приятный, доброжелательный человек! Удачи и всего самого наилучшего! Обращайтесь, всегда Вам рада! :) С большим уважением, Real Sport.
Рекомендую всем-всем к сотрудничеству, как честного, порядочного и оперативного покупателя! Спасибо Вам!!! Приятно общаться и сотрудничать с таким человеком))
Рекомендую честного и порядочного покупателя!!!
Брала у этой девушки балабон.Заказывала молочный( заранее уточняла именно молочный) прислала мне кофе с молоком.Предложила мне поменять на белый, сказала что будет даже чуть больше того что был у меня.Я согласилась, хоть и белый мне не совсем подходил...В итоге прислала маленький белый, еще и облазит...я ей написала что не хорошо так поступать, а она даже не извинилась!
Отличный продавец! наилучшие рекомендации..спасибо за покупку)
Пожалуйста! Рада,что Вам всё понравилось)
Спасибо за помпон ))
Рекомендую отличного продавца )))
Рекомендую)))Шикарный бубончик,очень украсил шапочку,цвет подошел идеально,самые лучшие цены,буду еще заказывать! Спасибо большое))
очень понравилось сотрудничать с Танюшкой-исполнительная, оперативненько все сделала, при этом подсказывала, что и как лучше будет смотреться, очень приятная в общении, и самое главное-я довольна результатом!!!побольше благодарных клиентов Вам Танюш!
Очень хорош набор, качественно и красиво!!!!!! Всем рекомендую!!! Спасибо!!!!!
Спасибо Танюше за молниеносную доставку и двух "пушистиков") Очень приятная девушка, все быстро, четко и лаконично. Так держать и удачных продаж Вашему здешнему магазину!!