Дуже дякую за швидко доставлене замовлення
Алёночка , огромное Вам спасибо за плавки ! Продавец идеальный , помог определиться с размером , товар качественный , цены очень радуют, общение вежливое , отправка оперативная - о чем еще может мечтать покупатель? Всё прошло на высшем уровне , очень оперативно и профессионально ! Продавец , очень позитивный , пунктуальный , ответсвенный , приветливый , добрейшей души человек ! Мне очень приятно то , что человек не просто работает , но и делает это всё с душой. Сотрудничество с такими людьми одно удовольствие ! Всем -всем РЕКОМЕНДУЮ !!! Удачи !!!
Замовляла білизну La vivas. Давно її купую, але в Альони купувала вперше. Дуже приємна дівчина, відповідає на всі запитання. Замовлення прийшло чітко в зазначений термін. Приємні враження від спілкування і товару. Бажаю успіху! І, звісно, рекомендую.
Дуже задоволена покупками! Вже неодноразово переконалася в якості товару! Чесний і доброзичливий продавець, допоможе і підскажеш. Рекомендую!
Очень ответственный, порядочный, пунктуальный и честный продавец!!! От общения с Вами - только положительные эмоции! Посылочку получила в срок, качество - лучше чем на фото! Будем пользоватсчс огромным удовольствием и вспоминать Вас с большой благодарностью!!! Желаю Вам хороших продаж и покупок на сайте! А вашей семье - здоровья,счастья, любви,мира и благополучия! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!!!
Спасибо, все прошло хорошо!!
Невероятно ответственный и добросовестный Продавец, а так же легкий, позитивный и приятный в общении человек! Сотрудничество оставило только положительные эмоции и добрые впечатления! Заказываю не первый раз и не последний)
Рекомендую классного продавца, все супер. Удачных вам сделок :-)
Очень хороший, порядочный, вежливый и оперативный продавец!
Рекомендую!!!
Добросовестный продавец. Помогла с выбором. Рекомендую. Посылка пришла.
Рекомендую. Приятный и ответственный продавец.
Відмінний продавець! Рекомендую!!!
Дуже хороший, приємний, уважний та відповідальний продавець! Покупкою мегазадоволена (нічнушка просто супер!!!), дякую. Усім рекомендую до співпраці!!!
Спасибо большое. Все подошло. Очень приятный продавец честный,терпеливый и ответственный. Рекомендую!
Спасибо,нижнее белье отличное и качественное,продавец ответственный и терпеливый ответит на все вопросы и проконсультирует )),очень довольна покупкой и теперь постоянный покупатель))Рекрмендую всем!!!!