Здравствуйте,вы моя дорогая! Моя спасительница!Снова помогла мне перед НГ привести себя в порядок!!!!Минус 8 мне супер как надо было! Все получилось!Рада,всегда с вами)))Всего доброго!
Спасибо что вы есть и всегда готовы помочь и словом, и делом! к лету надо было быстренько лишнее скинуть, спасибоооо! Купила сибутрамин чистый, не дешево,но блин эффективно же,ведь я уже эксперименты делала,скупой платит дважды! Минус - 8 кг.Благодарююю)
В этот раз пила Динитрофенол, довольна очень за 8 дней похудела на 7 кг,из побочек сильно потела,пить хотела сильно. Но аппетита не было вообще!Спасибо,мне надо было быстро похудеть,я добилась своего. Уже 3 недели не пью вес не вернулся,позже еще возьму!
Беру не первый раз!!!!!!!! Довольна снова! Спасибо ВАМ большое, много капсул пробовала, всегда есть результат!главное подобрать нужный состав!Мне повезло! ушло 6 кг,а я хотела 4 всего!!!!!!!!!СПАСИБО))))))))))))
Конечно рекомендую!!!!! Очень довольна качеством капсул, эффект есть и хороший! Марьяна посоветовала, обьяснила доступно! ДОВОЛЬНА!!!!!!Спасибо! По больше бы таких продавцов как ВЫ!