Дякую! Все супер!
купила платье было написано состояние нового, но мне пришло платье с растянутым подолом :(
Дякую, хороший регланчик
т1льки найкращ1 рекомендац11!!!!!! дуже приемна людина у сп1лкуванн1 та дуже гарн1 реч1!!! я дуже вс1м задоволена!!!! тепер я ваш пост1йний покупець!!!))))
Получили шапочку,все отлично! Спасибо большое! Отличный продавец!
Спасибо за реглан! Товар как новый. Рекомендую
Порядочный,ответственный продавец, да и человек приятный. Рекомендую всем!
Дякую вам гарнесенько за рубашечку! Дуже задоволена співпрацею з вами. Від покупки лише одні позитивні емоції. Всім рекомендую як порядочного та відповідального продавця. Вдалих вам продаж та вдячних покупців!.. Успіхів вам і не лише на " Клумбі "!!!
спасибо.джинсики понравились.отличный продавец)!
Рекомендую как честного, порядочного, ответственного и оперативного продавца! Сделка прошла без проблем. Удачных Вам продаж!
Рекомендую чудового та приємного продавця! Оперативна відправка і якісний товар!
Спасибо большое!
Всего вам самого хорошего..
Рекомендую!
спасибо и удачных торгов!
Спасибо,все ок)))
кофточка класс !!!!суперская!!!!!!!! в реальности еще лучше чем на фото !!!!рекомендую всем этого продавца , спасибо )))))))))
Порядний і відповідальний продавець.
Покупкой и продавцом очень довольна, все быстро, честно и приятно!)) Спасибо!
Рекомендую!!
спасибо за товар ,все прошло быстро и оперативно товар качественный фирменный и не дорого, буду к Вам еще заглядывать , рекомендую!
Дякую за комплект. Покупкою задоволена. Рекомендую порядного і відповідального продавця.
Спасибо за сарафан! Описание соответствует действительности! Быстрая доставка! Все отлично!))
Спасибо большое за комплектик, очень нам понравился, на свадьбе мы были лучше жениха)) Лот соответствует описанию поэтому продавца РЕКОМЕНДУЮ!!!
Спасибо большое за шорты)) Мы покупкой довольны!!
Большое спасибо Алине за отличные штанишки,отправка быстрая,цена приятная и качество отменное!!!Всем рекомендую как приятного и честного продавца,от сделки одно удовольствие!!!Удачных вам продаж и благодарных клиентов!Солнечного лета Вам))
Алина- ответственный, честный и порядочный продавец! Вещи соответствуют описанию, в прекрасном состоянии! Большое спасибо! Рекомендую!Удачных сделок и приятных покупателей
Рекомендую однозначно!!!!
Одни позитивные эмоции от сотрудничества. Благодарю Алина!
Рекомендую Алину, как очень вежливого и приятного в общении человека. Сделка прошла очень оперативно, товар получила, - всё, как было заявлено в объявлении. Спасибо!
Алина замечательный продавец!Приятная,порядочная и оперативная девушка!)))Кофточка замечательная!Спасибо Вам!)Рекомендую!
Спасибо большое за шортики!) Они в отличном состояние!) Рекомендую!!! Ответственный и оперативный продавец!) Хороших Вам покупателей и удачных продаж!) Обязательно ещё к Вам заглянем)))
Внимательный и оперативный продавец. Сделка прошла отлично. Состояние товара супер.Спасибо!
Рекомендую как порядочного,вежливого продавца!!Очень довольна покупкой,отдельное спасибо за скидочку)))Хороших Вам продаж!!!!У таких людей приятно совершать покупки))
Спасибо за пиджачок! Очень ответственный, внимательный продавец!!! Всем рекомендую! Удачных Вам продаж и покупок!
Дуже задоволена,приємно працювати з приємною людиною!!вього вам найкращого))дякую за хороші речі)))Успіхів вам)))
Спасибо большое за футболку ,отличный и качественный товар.Продавец очень оперативный и ответственный .Рекомендую всем !!! Удачи !!!
Рекомендую )) Відповідальний продавець, оперативно всі відправили)) Дякую за посилочку, всім задоволена)) Успіхів) РЕКОМЕНДУЮ;)
Штанишки как и ожидалось как новенькие и цвет супер.порядочный и оперативный продавец.
Очень благодарна продавцу! Люблю, когда все быстро и без лишних вопросов. Еще раз спасибо Алинке и привет от Алинки (для которой сарафанчик) Приятных Вам клиентов))))
Спасибо за трусики с маечками! Отлично подошли на дочку, обслуживанием продавца довольна. Быстрый ответ, быстрая отправка. Удачных сделок!!
Честный, порядочный, приятный, пунктуальный продавец!!! Купили джинсики - просто супер, как новенькие! Мы очень довольны))) Рекомендую всем! Буду обращаться еще..) Хороших покупателей Вам! Спасибо!!!)))
РЕКОМЕНДУЮ!!!
АЛИНКА чесный , ответственний , отзывчивый ЧЕЛОВЕК.
СПАСИБО!
Покупкой очень довольна! Скидкой тоже! Продавец умничка! Всегда на связи, ответит на все вопросы, от общения и покупок получаешь только положительные эмоции!
Однозначно рекомендую Алинку, как ответственного и порядочного продавца! На все вопросы отвечала быстро и доброжелательно, быстра отправка! Побольше бы таких продавцов на клумбе! Спасибо Вам Алиночка, за то, что Вы хороший и добрый человечек! С наступающими Вас праздничками, мира и добра Вашему дому! С Ув. Анна!
Кофточка замечательная! Спасибо большое.:о)
Порядочный и оперативный продавец!Всем рекомендую!Спасибо за качественное нижнее бельё для детишек,очень понравилось:)!
Спасибо за курточку! Рекомендую)))
Дякую за класні кофточки.Рекомендую ,як чесного і порядного продавця!!!!
Спасибо большое за качественную вещичку,теперь мы в числе Ваших покупателей.
костюмчик свой получили,все понравилось! Продавец очень порядочный, рекомендую.
Порядочный продавец, товар полностью соответствует описанию. Быстрая отправка, спасибо большое!
Спасибо, очень понравились!
Спасибо за футболку, все супер) всем рекомендую продавца)Удачных вам продаж)