К сожалению, не рекомендую... пришло платье по аукциону, указывалось, что состояние идеальное, а оно все в жёлтых пятнах, отстирать у меня так и не получилось...
не рекомендую!! виграний мною лот не був проданий мені!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Выиграла на аукционе конструктор, не получила от продавца ни одного сообщения, хотя писала ему несколько раз и просила высказать позицию, чтобы попытаться найти компромисс. В ответ - тишина!!! На сайт заходит регулярно.... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Не рекомендую данного продавца! На аукционе в среду сыграла моя ставка на набор машинок. Уже 2 дня прошу продавца скинуть реквизиты для оплаты, ответа нет, при том, что продавец есть на сайте и мои сообщения явно видел!!!Блиц у продавца стоял 250, моя ставка 140!Это не пятничный аукцион, где минимальная стартовая цена. Если не готовы продавать за цены сыгравшие на аукционе, не участвуйте, или хотябы по человечески ответили, что не готовы продавать по этой цене в личной переписке. Но, нет.... Полный игнор!!!!
не могу рекомендовать продавца в связи с ситуацией, произошедшей после проведения аукциона 04.09.2015 г.
отправляю историю переписки:
Анастасия Черкас 4 сент. 2015
Автоматическое сообщение: победитель аукциона! Сумма заказа 120 грн.
Продавец принял заказ (мои покупки)
Теплая кофта на молнии Ferrari р.12, 290 грн
Анастасия Черкас 4 сент. 2015
скиньте реквизиты)
Анастасия Черкас 4 сент. 2015
беру кофту на фото 1-2)
AlexMuse 4 сент. 2015
Доброго времени суток! спасибо за ставку
Ваш заказ: кофта Фелррари р.12
к оплате: 120грн (если отправка УкрПочтой +10грн)
ПриватБанк хххххххххххххххххх
Радченко Елена
отправка на следующий день после оплаты
Спасибо за заказ
после оплаты обязательно отпишитесь
Анастасия Черкас 5 сент. 2015
здравствуйте! кофту оплатили) отправлять: хххххххххххх. напишите получили ли деньги и когда сможете отправить??? ещё раз прошу у Вас кофту, которая на фото 1-2, а то у Вас их там много в обьявлении. спасибо!
AlexMuse 5 сент. 2015
Добрый вечер! спасибо, оплату увидела, но в объявлении одна и та же кофта, фото 1-2 из каталога, фото 3-5 реальные фото кофты, если не подходит эта модель, то сообщите, пожалуйста, данные для возврата
Анастасия Черкас 5 сент. 2015
да нет, пусть будет. но вообще то так не делается. я заранее написала, что беру именно ту, что на фото 1-2, а Вы сообщили, о том, что ее в реале нет только после того как деньги скинула... когда сможете отправить?
AlexMuse 5 сент. 2015
я не понимаю в чем проблема, просто сообщить номер карточки для возврата??? продавала не одну ростовку кофт и только Вы увидели, что это разные модели. Извините за неудобства, но настоятельно рекомендую сделать отмену сделки и возврат, т.к. я привыкла, что от сделок получаю положительные эмоции я и мои покупатели
Анастасия Черкас 5 сент. 2015
Вам сейчас выгодно вернуть мне деньги, учитывая что Вы ее продаете в 2 раза дороже, чем сыграла ставка. заметила разницу, потому что в каталожном варианте аккуратная спина, без громадной лошади... возможно мои слова были восприняты Вами как грубые, просто я привыкла покупать то, что хочу. отказываться не буду, так как цена меня устраивает. ещё раз спрашиваю дату отправки..
AlexMuse 5 сент. 2015
я с большим удовольствием продам эту кофту за 50грн другому покупателю, сообщите, пожалуйста номер карты и найдите вещь, которая Вам походит и которую хотите и не тратье ни свое ни мое время.
Анастасия Черкас 5 сент. 2015
Вы издеваетесь или как это понимать?! о чем мы спорим?! напишите дату отправки и в дальнейшем выставляйте только реальные фото продаваемых вещей. спасибо.
AlexMuse 5 сент. 2015
так и понимать, что я не хочу Вам продавать. Первый раз столкнулась с неприятным покупателем. Сообщите номер карты для возврата средств. Кофту съела моль на складе.
Анастасия Черкас Вчера в 08:20
плохому продавцу покупатели мешают.
хххххххххххххххх Черкас Анастасия Вальтеровна. 130 грн.
AlexMuse Вчера в 09:03
возврат сделала, проверьте, пожалуйста
Анастасия Черкас Вчера в 09:04
есть



спасибо конечно за порядочность и оперативность в возврате денег.
Кроссовки расклеились после 1 похода в садик :(