Лот не выкуплен, пишу для возврата комиссии
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Лот по аукциону не выкуплен, на сообщения покупатель перестала отвечать. Не рекомендую
Я так понииаю не ответственный покупатель. Пообещала к концу недели выкупить лот и не выкупила. Игнор на мои смс. Незнаю причину но вижу, что у многих лоты не выкупила. Не красиво
Не рекомендую !!!! Лот не выкуплен !!
Поиграли неделю в молчанку. Лот не выкупила и говорить больше не о чем. Не можешь спать-не мучь подушку неуважаемая мной Алла!
ЛОТ НЕ ВЫКУПИЛА,НАПИСАЛА СРАЗУ ОТКАЗ.
Лот не выкуплен, безответственный человек!((Блокировать таких особ, головой не думает, ставки для развлечения ставит!(
Лот не выкуплен, написала отказ и ничего не объясняет((
Лот не выкупает. На письма не отвечает(((
Лот не выкупила. Долго не отвечала,ответила только на 4 письмо. Сказала что брать не будет и компенсировать не будет
Лот не выкуплен. Гробовое молчание.
Отказ от выкупа лота. Лучше бы книжку на досуге почитали, развивающую, а не х....й страдаете!!!!
Лот не выкуплен.на письма не отвечает !
ЛОТ НЕ ВЫКУПЛЕН !(
Лот не выкуплен(
лот не выкуплен(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Лот не выкуплен, к сожалению. Покупатель отказалась, без объяснения причин(((
Лот не выкуплен, указывает на перед адресс!!!
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен, на связь не выходит.
Лот не викупила...
от лота отказалась
Лот не выкуплен.
Пользователь не выкупил/не продал более 5 лотов.
Лот не выкуплен.
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен
Лот за 25 декабря не выкуплен.На смс не отвечает
Лот не выкуплен
Лот не выкуплен, покупатель даже не вышел на связь.
Покупатель выиграла лот на аукционе 18 декабря. Через неделю, после моего напоминания, написала в ответ, что лот выкупать не будет. Понимаю, что в жизни бывают разные ситуации, но, можно было написать мне, а не "морозиться" неделю.