Лживый, нечестный покупатель- при не совершившейся сделке и не видя товар в живую, написала отрицательный отзыв, ссылаясь на тему, вообще не имеющую никакого отношения к вещи, которую собиралась покупать. И вообще отзыв был написан по просьбе одного продавца, которому я вернула вещь, полученную в неприглядном виде и с неуказанными дефектами в описании и которому написала отрицательный отзыв.
Продавец не добросовестный- не хочет продавать товар, выигранный в аукционе, на связь не выходит, хотя на сайте бывает каждый день.
Не рекомендую однозначно!!!. Выигранный товар в аукционе пришел с дефектами, о которых не было ничего сказано в описании.В описании он был- в отличном состоянии. Цена в блице была очень завышена. На претензии о качестве товара продавец пытался обьяснить, что сама его покупала таким же.Я считаю. что вина полностью за продавцом. На возврат согласилась, но деньги вернула не в полном объеме. Ставились в хамской форме условия-сначала верните товар, потом я Вам деньги. На расходы за возврат не согласилась разделить их пополам. Цена за пересылку тоже была завышена. В итоге я потеряла 21 грн на пустом месте, еще и стирать пришлось комбенизон, так как выслан был он в неприглядном виде. Еще были и оскорбления в мой адрес. Не советую связываться с этим продавцом. Остался неприятный осадок. Раньше на Клумбе такого не было.
Получив посылку сильно расстроилась. Вещи не соответствовали описанию-брюки еще более-или менее. туника заношеная. Очень расстроили туфли- древние, слежавшиеся. стали очень жесткие. Начала в доме разнашивать- а они на всех изгибах и по контуру облезли. На компромисс продавец не пошел при личной переписке. Поэтому написала негативный отзыв, что бы никто больше не вляпался. как я. Осталась и без денег и без обуви (на 20 число необходимы были туфли на выход).