Морочила голову около месяца, потом не зная элементарных вещей написала предьяву(заказывала магнитные реснички, я как проф.визажист обьяснила,что любые реснички будут они магнитные или накладные регулируются под каждого человека и подрезаются и то что у них ниточки - означает,что они новы и ими не пользовались!!!)
Девушка включила фантазию и написала негативный отзыв,что я якобы написала переклеить магниты и т д.
Магниты в нормально состоянии.
Купила их за 85 грн, такие же на сайтах от 250 грн продают
Написала мне торчат нити они не пригодные и вообще такое нельзя продавать. Увы, но человек безграмотный.
Не знаю как продавец, но как покупателя НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кому интересно, могу скинуть скрин переписки
безумно неприятный человек.
продавала шлепки за 50 гривен всего лишь, прошу заметить-СИЛИКОНОВЫЕ!на одном не было камня-я это указала.просила торг,куда???50 грн????недовольная. сразу выставила отзыв, нет ни фото доказательст-ничего!не написала о возврате, мало ли кому что не нравится-всегда иду на встречу, но только после отзыва и моего смс сказала-удалю, если деньги назад.та спасибо.
будьте вежливее и добрее, товар был предоставлен как на фото и оооочень дешево и я бы вернула эти 50 грн, мне они жизнь не делают.