Відгуки
Не рекомендую!!! Продавец отказался отправлять наложным платежем Новой почты. Что уже подозрительно!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Еще в ноябре выиграла на аукционе курточку, до сих пор ни курточки ни денег, продавец увиливает от ответов, предлагаю всем обманутым собраться и написать заявление в полицию!!!
На аккаунт поступают жалобы о мошенничестве. Рекомендуем воздержаться от покупок у пользователя.
Не рекомендую!
Оплатила за зимний костюм на мальчика 522грн. 1-го декабря!
К сожалению ,оплачен мною подарок крестнику так и приедет....
Продавец у меня к вам только сострадание ...жизнь бумеранг....
Оплатила за зимний костюм на мальчика 522грн. 1-го декабря!
К сожалению ,оплачен мною подарок крестнику так и приедет....
Продавец у меня к вам только сострадание ...жизнь бумеранг....
Не рекомендую!!!! 25ноября выиграла курточку, сразу Оплатила 515грн. Сначала оттягивала, потом скинула долгожданную ттн, но по отслежки уже получили в Харькове. На мои сообщения не отвечает . Попросила, чтобы деньги вернули, полное игнорирование. Вот так и верь людям.
Не рекомендую! Из объявления: состояние отличное, фирменная, качество изумительное. Пришла застиранная флиска в пятнах, с торчащими нитками, убитый вонючий секонд. Просто выбросила
Я вииграла лот с курточкой. Оплатила 465 грн. Посилка не пришла, о просьбе вернуть деньги сначала пообещала, а потом игнор. На сайт не заходит. Не рекомендую!!!@
Не рекомендую!!! Выиграла на аукционе свитерок детский,при чем не за копейки,в объявлении было указано,что состояние идеальное. Получила свитер с дыркой и пятном зеленого цвета. На мое предложение сделать возврат продавец никак не реагирует. Кроме того продавец не отписался изначально об отправке и номере посылки.
После оплаты лота в день аукциона (21 ноября) карточку получила только сегодня, на вопрос о номере посылки мне не отвечали. Куртку покупала по просьбе подруги. Когда наконец куртку сегодня забрала,оказалось что прислали не тот размер и не то что было заявлено куртка на меху оказалась тоненьким осенним Китаем. Я в шоке,на просьбу вернуть деньги- полный игнор. Категорически не рекомендую!
Не честный продавец.выглрала на аукцеоне лот оплатила в тоже день ,сказала завтра отправка прошло три дня номерок дала но к сожалению посылка ушла в другой город .на прозьбу дайте номерок игнор неделю ждала ходила на почту и посылку не получила.харашо хоть деньги вернула .не рокомендую катигорически продавца
Если бы можно было бы здесь ругаться, то я бы вспомнила весь мой словарный запас русского языка! Лот оплатила в течении одного часа после аукциона, а потом две недели читала сказки, то завтра, то во вторник. то еще в пятницу ушла, но номера нет, будет потом, потом, ура, есть номер, но посылку почему то курьер вручил не мне, лично, а кому то в Ровно, и о чудо деньги таки вернули. Хотите геморроя и адреналина в крови, а также оставленного без подарка на день рождения мужа, обязательно выберите этого продавца, и дай Вам всем счастья, добра и здоровья. С ув.Я
Не рекомендую. Лот не викуплений
Однозначно не рекомендую продавца! Купила курточку на аукционе. Потом почти неделю ждала точных замеры, совета по нужному размеру. Оплатила еще доставку НП. Получила куртку подротковой ростовки - на бирке указано рост 155, а не взролая!!! продавец об этом не удосужился упомянуть. На мой рост куртка выглядит как будто с ребенка сняла, лекала прющат грудь, на спине подстреленная, подмышками жмет, при том, что по замерам мой размер должен быть. Возврат продавец отказалась делать,сказала, что надо было наложкой заказывать... а то что надо было полную информацию о товаре предоставлять, человеку невдомек. Осталась в дожди без куртки и без денег. На человечность и понимание не расчитывайте.Главное же впарить товар побыстрее и забыть.
Не рекомендую,продавец отказалась продать выигранный лот:(!!!!
Девушка выставляет лоты на аукцион и не продает по выигрышной ставки, хотя ставки не 10 или 20 грн, а 250. ну то такое... на счет реквизитов также не дает, только после напоминания о выигрыше, она начинает писать о том, что продать за такую цену не может и тем самым намекает доплатить за лот. девушка, на этом аукционе я продавец и также иногда продаю в минус даже больше, чем Вы и никогда не отказывала в продаже! Поэтому не участвуйте в аукционе если не готовы продать за ставку. Поберегите свои нервы и товар. Идите в продавалку.
П.С. кому интересна наша переписка - обращайтесь. оказывается не мне одной отказали в продаже. есть уже три девочки.
П.С. кому интересна наша переписка - обращайтесь. оказывается не мне одной отказали в продаже. есть уже три девочки.