Продавец отказал в продаже выигранного лота(
Лот не продан.
Продавец сообщения читает,но игнорирует.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ безответственного и несерьёзного человека.
Продавец позиционирует свой товар как детская красная юбка,причём в моём лоте указано,что б/у-
ПОКУПАЛАСЬ для образа украиночки.
На самом деле к категории одежда полученная тряпочка не имеет никакого отношения.Это кусочек дешёвой подкладочной ткани, простроченный вкривь и вкось,швы никак не обработаны,в поясе-тонкая жёсткая резинка ,регулируется завязыванием на узел.Позорище просто!
Из той же красной ткани продавец так же продаёт на аукционе одежду для кукол и......мешочки -талисманы удачи и богатства!!!!!!!!
Смешно,но продавец такого специфического товара сам неудачник и бессовестно зарабатывает деньги на наивности и доверчивости других людей.
Судите сами-получив ,,юбку,'' в тот же день написала продавцу свои претензии c объективной просьбой сделать возврат товара.Цена вопроса 15 грн лот+25грнУП.(кстати,да-очень завышена)Так вот Хранительница оберегов и денежных магнитов не нашла в себе духовных сил оторвать от себя перечисленные мною 40грн и мирно решить проблему,получив назад своё неумелое рукотворное творение!Мне категорически отказали,настойчиво предложив написать этот отзыв.То есть репутацией продавец не дорожит,не уважает себя и потенциальных покупателей.Даже элементарного извинения я не дождалась(
Так,что задумайтесь,стоит ли приобретать что-либо,тем более ,,мощные артефакты'' у непорядочного человека с отрицательной энергетикой?
Не рекомендую!Лот не продан.
После аукциона продавец на связь не вышел,реквизиты не дал!
Продавец выставил один и тот же лот второй раз на аукционе,надеясь на более высокую ставку.
https://kashalot.com/club/post-7832577/#comments
https://kashalot.com/club/post-7859143/#comments
Этого не произошло и ,естественно,в продаже лота мне отказали.Но возмутил не сам факт,а мотивация.Мне сообщили,что заглючил интернет,лот выставлен ошибочно и уже продан.То есть 2 часа акциона видимо недостаточно было,чтобы это понять и сообщить участникам.Очевидно,что продавец ждал конца аукциона,надеясь на более высокую ставку.Я написала продавцу,что он поступил некорректно и нужно быть честным.Отзыв писать не собиралась.Но продавец проявил возмутительную наглость ответив,что,если мне нужна была игрушка,то нужно было ставить БЛИЦ(360грн!) и она была бы МОЯ,а мы помним,что интернет глюкнул,но это только при ставке 20 грн))))
Не рекомедую лживого,циничного продавца во избежание проблем и очень неприятного общения.
Отказ в продаже лота(
Отказ в продаже лота-продавца не устроила низкая ставка.Зачем участвовать в аукционе,стартуя с минимальной ставки?
Отказ в продаже лота(((
Будьте очень осторожны с этой непредсказуемой девушкой.Не покупайте товар по предоплате.а если рискнёте наложенным-обязательно проверяйте содержимое посылки прежде ,чем оплатить,чтобы избежать неприятных сюрпризов.
Очень непорядочный продавец!!!Не стесняется выставлять вещи на аукционе по нескольку раз, если ставка её не устраивает.Сообщения читает, но ответа не дождётесь.Лот мне,естественно,не продала(
На аукционе мы все с удовольствием дёшево покупаем, а как продавать-тут уже вопрос порядочности каждого.
Второй раз выигываю на аукционе у этого продавца и дважды получаю отказ в продаже!Причём в такой форме, что я должна чувствовать себя виноватой в том, что моя ставка победила, а она такая низкая для её товара.Так это же Вами выставленная ставка!
Непорядочный продавец,для которого не существует правил аукциона и не очень воспитанный человек!
Лот не выкуплен в сроки.
Выиграла на аукционе лот,, новый турецкий шёлковый шарф"
Получила не шарф, а лоскут 50х60, небрежно обшитый обрезками кружева,естественно не шёлковый.Типа ,,новый'', тк и бирочка пришита.Только бирка почему-то с названием бренда и размерами дешёвого китайского белья.Блиц был, между прочим, 250грн!!!!!!!
Здесь Ваша изобретательность,Маринчик, расценивается как мошенничество!Хватит обманывать людей!
Отказ в продаже лота, выигранного на аукционе.
Лот не выкуплен.На связь не выходит.
Лот не выкуплен.На связь не выходит.
Отказ от продажи лота, выигранного на аукционе
Лот не выкуплен,комиссию возвращать отказалась!!!Валя,обходите аукционы стороной,уважайте людей!