Відгуки
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.
покупала в прошлом году, но так и не надела лосины, потому как деньги выкинуты на ветер, и в этом году не надену, размер не соответствует, качество г... сразу со стрелками, ужас ужасный! Девушка - приятная и отправляет оперативно, но товар - так "на подажу"при чем покупала подштаники и лосины, что то , что то - обнять и плакать, сейчас перечитала отзывы до меня - жалею. что сразу их не читала(
Не рекомендую!!!
К огромному сожалению, Лот так и не выкуплен на протяжении 4 дней!!
Делайте ставки обдуманно!
подождат
К огромному сожалению, Лот так и не выкуплен на протяжении 4 дней!!
Делайте ставки обдуманно!
подождат
Если спрашиваете за товар, для Елены значит, что вы его уже купили. И если он вами не выкуплен, ставит отрицательные отзывы.
К продавцу как к человеку претензий никаких, но качество ужасное, трусики розлезлись, потому что плохо прошиты по шву. Лот не рекомендую.
Лосины - абсолютная синтетика! не соответствуют фото! тонкие, никакой верблюжьей шерстью и не пахнет (если учитывать, что имеется представление, какая она есть на самом деле) и идут на размер, начиная от XXL, не меньше. уже при распаковке увидела, что есть маленькая зацепка и видно, что будет больше. нашла у этого продавца тоже отрицательные отзывы по этим лосинам (нужно сразу их читать). Продавец, как и должно, зарабатывает деньги - купила дешевле, продала подороже, а ответственность за покупки на нас - покупателей! Так что рекомендую сначала сто раз подумать и разузнать все о товаре, а не включаться в азарт аукциона (об этом, кстати, пишут сами его создатели!)
К продавцу как человеку претензий никаких,но качество товара ужасное,выиграла на аукционе лосины теплые на меху не дёшево 95 грн,получила быстро на первый взгляд очень понравилось,но когда одела первый раз пришла вся в катишках-,послм стирки вообще выбросила,одевала 3 раза,первый раз на выход,потом 2 раза дома,,,,,больше оживать их нельзя,прошу продавца не розпростронять и не продавать такие одноразовые вещи,,,,,, Притензии имею именно к вещи( лосины)- сам продавец показалась мне порядочным человеком,,,,,
Описание не соответствует ( Лосины по составу скорее состоят на 70% еластан и 30% верблюжья шерсть (под вопросом), а хлопка там нет. Первый раз одела- куча зацепок, 2,3- все в катушках. На 3 раза одеть, а после теряют свой презентабельный вид вообще! Извините, но я пишу правду!