Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
?
Частота відповідей
100%
Час відповіді
день
Спасибо за тапки. Яркие, симпатичные, ребенку нравятся. Продавец внимательный и уважительный. Хороших Вам продаж и покупателей.
спасибо огромное за сандалики. все быстро и качественно. удачных продаж
замечательный продавец- рекомендую!!
Очень приятно сотрудничать! Заказывала тапочки, не подошёл размер, поменяли быстро и без проблем. Спасибо, буду обращаться ещё, помогли с выбором)
спасибо Людмиле за оперативность в ответах,вежливость и внимание!подобрали ребенку обувь.товар соответствует описанию на 100%,рекомендую!!!
Рекомендую как ответственного продавца, отправка очень быстрая, товар качественный, приятно иметь дела с такими людьми!
Огромное спасибо. Доставка быстрая, все соответствует. Особенно спасибо за круглосуточное ( ночное )обслуживание.
Большое спасибо Вам за сапожки! Все очень быстро и качественно. Очень приятно иметь дело с такими порядочными, вежливыми и ответственными людьми. Хороших Вам продаж!
спасибо за сандали! подошли идеально!
Рекомендую, у меня так получилось, что получив свою покупку только через неделю смогла рассмотреть, примерять, и поняла, что нужно было брать на размер больше, очень благодарна Людмиле, что обмен большего размера был произведен без проблем, все оперативно, подход к покупателю на высшем уровне, приятно общение с профессиональным и вежливым продавцом, побольше Вам продаж и лояльных покупателей!!! :)
Спасибо большое за оперативность! Очень понравился товар!Рекомендую всем, очень ответственный продавец!
Рекомендую, очень внимательный и ответственный продавец, отвечает быстро, помогает и советует в подборе размера, качеством продукции (заказывала летние босоножки) довольна-полностью соответствуют, получила практически через день после оплаты. Приятно сотрудничать с профессиональным и вежливым продавцом. Больших Вам продаж и адекватных клиентов!!!
Очень и очень хороший и ответственный продавец))))к сожалению нам не подошли босоножки по объёму ноги,очень хотелось поменять на другие, но не было нашего размера, нам без проблем сделали возврат! Поэтому рееомендую продавца с самыми наилучшими пожеланиями!!! Побольше вам хороших клиентов))) P.s не таких как мы)))
Отличный продавец! Качественный товар! Всем рекомендую
Замечательный и внимательный продавец. Быстрый выход на связь и быстрая отправка. Товар соответствует описанию. Спасибо и удачи вам)
Сделка прошла быстро.Спасибо.Босоножки супер.
Получила классные мокасины!Спасибо Людмиле! - и советом и добрым словом помогла и быстрая отправка и всегда на связи - словом, покупать одно удовольствие! Товар полностью соответствует фото и описанию. Конечно - мои рекомендации)))
Очень приятный и ответственный продавец, отправка очень быстрая, товар качественный, приятно иметь дела с такими людьми! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Босоножки получили, маме понравились и подошли по размеру.
Спасибо большое продавцу за сделку)
зайдем еще к Вам)

Удачных продаж!
Отличный продавец! Рекомендую
Спасибо, Людмила. Босоножки супер. Быстрая доставка. С Вами приятно иметь дело
Заказом очень довольна, ботиночки Шалунишка по прекрасной цене, обувь реально классная! Спасибо продавцу за приятную сделку! Хороших вам клиентов!
Отличный продавец!
Уже делаю второй заказ.
Очень довольна товаром!
Рекомендую!
Все отлично!! Общение и доставка, с вежливостью и по делу, спасибо!
Спасибо, надёжный продавец, хорошее качество детской обуви.
На все мои вопросы продавец отвечал очень оперативно, посылку отправили на след день после оплаты. Товаром довольна. Рекомендую
РЕКОМЕНДУЮ!!!!!СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ.ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ.БЫСТРАЯ ОТПРАВКА.ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО.УДАЧНЫХ ВАМ СДЕЛОК И ВСЕГО ХОРОШЕГО.ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО.
Отличные сандалики по хорошей цене. Рекомендую!!!
Рекомендую. Швидка відправка. Вдалих Вам продаж.
Рекомендую. Было приятно иметь с вами дело! Доставка-быстро, обувь чудесна:) спасибо вам!
Рекомендую этого очень ответственного продавца.И спасибо за качество товара.
Рекомендую чудового прдавця на Клумбі! Якість сандалів супер, ціна хороша! Продавець ввічливий, відповідальний,завжди іде на зустріч. Від покупки тільки задоволення. Купувала білі сандалі для підлітка 38 розміру. Вважаю ,що ця модель ідеальна для підлітка з недитячим розміром:-)
Благодарю продавца за отличный сервис. Сейчас это, к сожалению, редкость. Людмила, большое вам спасибо!
Прекрасний продавець! Відповідальний і уважний.Рекомендую до співпраці!
Дякую за красовочки,за приємну ціну і швидку відправку!
Ну дуууууууже сподобались) Побільше Вам клієнтів!
Планувала придбати одну пару взуття, але продавець виявилася настільки люб"язною і помічною - що я замовила аж три пари :-) Все прийшло вчасно, взуття хорошої якості. Дякую за роботу!
Спасибо Людмиле! Все отлично - покупала второй раз! Очень приятно общаться с такими людьми!!!! Наилучшие рекомендации и пожелания!!!
Получила кроссовки, оперативная отправка, качественный товар, все подошло)) Спасибо, рекомендую!
Спасибо большое за честность и оперативность!!! Рекомендую к сотрудничеству!!!
Спасибо, посылку получила, очень обрадывал подарочек! Салфетки для декупажа очень красивые! Довольна! Рекомендую!
Удачи вам, хороших покупателей!)
Спасибо большое за кроссовки! Получили всё хорошо, легкие,яркие. Посмотрим как будут носится! Всем рекомендую!
Босоножки детские модель 100-F-90 качество великолепное ,аккуратно пошиты , легкие на малышку в самый раз. Получила через 5 дней.Упаковка отличная. Довольна.
Рекомендую! Приємний, вічливий продавець; швидка реакція на замовлення; товар повністтю відповідає опису та швидка доставка :)
Огромная благодарность за качественный товар и приятное общение!
Очень хороший продавец, все качественно и оперативно. С таким продавцом приятно иметь дело, всем рекомендую.
Замечательный продавец! Очень быстро, точно. Еще и маленький подарочек.) Также хочу отметить хорошую упаковку. Рекомендую!
Балетки качественные, соответствуют фото. Продавец ответственный, очень приятный человек. Ответила на все вопросы по товару, выполнила мою личную просьбу. Спасибо большое. Удачи и всех благ.
Салфетки красивые. Продавец вежливый, терпеливый. Было очень приятно общаться. Спасибо и удачи вам, Люда!!!
Хороший продавец - тактичная и вежливая! Одна из немногих согласилось поставить бронь товара. Заказанные кроссовки отличные, размер подошёл отлично! Спасибо за Вашу работу!