Відгуки
Не рекомендую! Лот который был выигран на аукционе, не продан. Если не подходят правила, не участвуйте в аукционах!
Крайне не приятная ситуация!!! Выиграла лот 01.07., на следующий день оплатила-просила самовывоз, так как находимся в одном городе-молчание!, 07.07 - после моих вопросов об отправке, мне сбросили номер, позже, как оказалось, посылка направляется не мне!!! после моих постоянных сообщений - мне написали что разбирутся и опять молчание!!! В конце концов, когда я попыталась обьяснить, что мне на подарок и мы собираемся в отпуск, мне просто предложили вернуть деньги! Крайне негативное отношение к покупателю! Не рекомендую!
Продавец отказал в продаже лота -
Ингалятор компрессорный Microlife NEB 100B, предложив выкупить за 600грн, при выиграшной ставке 380грн. У Вас уже есть отрицательные отзывы об отказах в продаже с аукциона! Зачем рисковать и снова наступать на те же грабли, если не хотите продавать дешево?! Не рекомендую!
Ингалятор компрессорный Microlife NEB 100B, предложив выкупить за 600грн, при выиграшной ставке 380грн. У Вас уже есть отрицательные отзывы об отказах в продаже с аукциона! Зачем рисковать и снова наступать на те же грабли, если не хотите продавать дешево?! Не рекомендую!
Продавец отказал в продаже лота, не дав два дня на оплату. Если не хотите продавать или ждете быструю оплату об этом нужно говорить заранее!!! Не рекомендую!
Не соблюдающий правила продавец! Отказалась продавать выигранный лот-самокат! Не рекомендую!
Категорически не рекомендую продавца!!! Зря потраченное время. Вчера задала массу вопросов по поводу оплаты, а сегодня Продавец говорит, что сделка не состоится, потому как в обьявлении указано, что оплата в день завершения аукциона (хотя всем известно, что на это дается неделя) и сейчас товар находится не у нее, вообщем ведет себя как ребенок-придумывая всевозможные отговорки. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Выиграла коляску, по смешной цене, я конечно и не надеялась, что продавец окажется ответственным участником аукциона и до конца выполнит свои обязательства, так и произошло, лот не продан! С одной стороны понимаю, но с другой-зачем участвовать, если не согласен продавать за выигранную сумму? Оставляю отзыв лишь с предупреждением, что последующие покупатели могут потратить зря свое время на просмотр лотов Виктории и в конце концов выиграв, оказаться без покупки! Не рекомендую!
Выиграла у продавца два лота мобиль Tini love для мальчика со ставкой в 250грн (больше ставки не делала, потому как думала, что купила, хотя видела такой же у другого продавца за 300грн и ни одной ставки!), и отбеливатель Amway за 180 грн, ни один лот не был продан, продавец аргументировал, что очень низкая цена и это не выгодно! Зачем участвовать в аукционе, если не готов продать по последней предложенной ставке? Зря потраченное время!
Лот с аукциона не выкуплен! Было предложено на выбор 3 варианта решения вопроса, покупатель все проигнорировал. Не рекомендую!
Не рекомендую!Человек не ответил ни на одно письмо с пятницы после аукциона, не выкупил лот тем самым не дав купить другим.
Категорически не рекомендую данного продавца! После долгого молчания, написал, что туфли уже проданы, да и никто не собирался их продавать по окончательной цене аукциона! Девочки, лучше не связывайтесь!
Та же песня что у девочек, предложила свой товар, получила деньги, а в ответ тишина, пускай на пользу идут ворованные деньги
Не рекомендую!
Не рекомендую!
Не рекомендую! Купила на аукционе комбез за 45грн, продавец отказался продать аргументировав, что он продал его по блиц цене (за 180грн) в связи с тем, что я не ответила сразу же (сегодня суббота). Продавец не ответственен! Не желаете продавать за копейки-не нужно участвовать в аукционах!
Отвратительный продавец! Продавец не отвечает на письма и не объяснил причину нежелания продавать выигранный на аукционе лот (коляску) - зачем выставлять? Вообщем потрачено время и нервы! Дорогие пользователи Клумбы, давайте игнорировать таких продавцов, которые никого не уважают. Категорически не рекомендую!