Не рекомендую!лот не викуплено.
Не рекомендую!
Лот не викуплено всі умови вказано в лоті.
Роблять ставку не читаючи ,а потім звинувачують
Кошти повернуто.Багато часу потрачено
Дану особу рекомендувати не можу

Н
Е


Р
Е
К
О
М
Е
Н
Д
У
Ю
!!!!
лот не выкуплен
лот не выкуплен
Лот не викуплено.Відгук для повернення комісії.
От 31 марта лот не выкуплен.На письма полный игнор-хоть и на сайте.
Лот не викуплен
ВАЖНО!!!

ЗДЕСЬ СП!!!

Товар возврату и обмену не подлежит.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните, Организатор СП такой же покупатель, как и Вы, только он дает Вам возможность купить дешевле с оптового склада.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЫ КРАЙНЕ НЕБЛАГОДАРНЫ!!!

МАЛО ТОГО, ЧТО КУПИЛИ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР ПО МИНИМАЛЬНОЙ СТАВКЕ СП!!!

ТАК ЕЩЕ И ПРЕТЕНЗИИ!!!

К КАЧЕСТВУ ТОВАРА ИХ НЕ БЫЛО!!!

А ВОТ НА ОДИН САНТИМЕТР ДЛИННЕЕ ИЛИ КОРОЧЕ!!!
УЖЕ ИЛИ ШИРЕ!!!

Вы заказали р.164 -ВАМ ПРИСЛАЛИ ТОВАР р.164!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушка Напоминаю!!!
ЗДЕСЬ СП!!!

НЕ магазин и не рынок!!!

НА ПРИМЕРКУ ТОВАР НЕ ВЫСЫЛАЕТСЯ!!!

Вам МОЙ СОВЕТ!!!

С ТАКИМИ ПРЕТЕНЗИЯМИ, КАК У ВАС
обращайтесь впредь за интересующими Вас товарами

в магазин -платите не 200, а 450-600

А ЗДЕСЬ СП!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помните, Организатор СП такой же покупатель, как и Вы, только он дает Вам возможность купить дешевле с оптового склада.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Я ВАС НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пользователь замечен в нарушении правил аукциона. Администрация Клумбы рекомендует совершать сделки с ним с осторожностью.
лот не выкуплен.отзыв для возвр.комиссии
лот не викуплен
Цена за лот была одна,по факту сказала заплатить больше! В результате чего принципиально не захотела покупать,за что еще Я получила у себя отрицательный отзыв,очуметь просто!!!! Кому надо могу скрины переписки скинуть!!!!!
Не выкуп лота
КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ. покупець зробила ставку, а потім відмовилась мотивуючи це(дослівно) "Купила дешевше в іншого продавця"


































НЕ РЕКОМЕНДУЮ



























!!!!!!!




















дуже не приємно, коли людина робить ставку, а потім відмовляється і ще й до того ж пише, що зловила дешевше у іншої людини. ДУЖЕ НЕ ПОРЯДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




















!!!!!
Лот не выкуплен.Отзыв для возврата комиссии.
Не рекомендую! Продавец отказался продавать лот
Лот не продан!!!! Обман. Не рекомендую.
Как покупателя не рекомендую. Приобрела девушка печатки за ниже стоимости закупки, но учесть что последняя пара осталась, то отдала. С поясом то намаялась я из-за своей наивности, хотя приобрела опыт благодаря такой клиентке. Пояс действительно Хот Шейп, и этот товар шьет Китай, и не может быть Китай китайской подделкой. Просто разные продавцы могут по разному "разводить". Либо всовывать товар в коробочки и продавать в 3 дорога. У меня он дешевый, так как я напрямую с поставщиками работаю с Китая , а не перепродаю в Украине.Я согласилась вернуть деньги, так как вы сочли что пояс не такой китайский, что у кого то лучше вариант китайского. Я согласилась. Вы мне звонили 4 раза и за 5 минут назначали встречу. Я же не могу сидеть сутками дома, у меня тоже есть дети, и работа. Причем назначая встречу на 15 часов, вы даже не потрудились перезвонить что задерживаетесь почти на 2 часа, как будто не вам нужен возврат а мне. Но наконец то вернули пояс, а я вам деньги. И к вашему удивлению ,если вы решитесь купить настоящий американский пояс или бриджи, то в Украину их не завозят практически, а если и привозят то цена им будет не меньше 55доларов, но никак не дешевле. А Хот Шейп создавалось Америкой, разрабатывался состав, но производство поясков и бриджиков в Китае. Все что разница, на какой то машинке больше намотали спандекс, лайкра, неопрен,чего то больше, чего то меньше, где-то тоньше, а где-то толще. Эта информация для вас ,для общего развития на будущее при выборе действительного оригинала, а за 600гр вам с Америки никто вести не будет, разве что курс долара станет снова 8 гр.
Пыталась договориться с человеком, он она оказалась очень черствой. Эта дама готова мозг выесть за 5 грн. Не рекомендую тем, кто в силу сложившихся обстоятельств, не готов отдавать товар на халяву.