Отказалась продавать лот с аукциона, мотивируя тем, что дешево, зачем тогда морочить голову и выставлять лоты???Правила аукциона для кого вообще установлены???Если не устраивают правила, что тогда забыли на этом сайте??? Соответственно не рекомендую!!!
выиграла Цифровое реле напряжения-в объявление было указано, что новое, но оно явно не новое (на внешний вид) т.к на самом реле порвана бумажная пломба, экран поцарапаный,корпус реле- грязный, ручкой написана чья-то подпись. Отнесли проверить рабочее оно или нет- сказали, что рабочее, но посмотрим на сколько его хватит. Очень не приятно когда б/у товар выдают за новый, а если продавец даже и считает свой товар новым, не указывает все ньюансы связанные с выставляемым лотом.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Продавец отказалась отдать лот по выигранной цене и предложил еще доплатить за лот. Зачем выставлять дешевле, если хотите продать дороже. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
МОШЕННИЦА!!! НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ПРОДАВЦА, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И НА ТОВАР МОЖЕТЕ НЕ РАСЧИТЫВАТЬ-ВЫ ЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!!
МОШЕННИЦА!!!!!!!!