ДЕВОЧКИ, будьте оооочень осторожны. Не связывайтесь с этой особой. Моя история такова. Заказала куртку - ПЕРВОЕ перед оплатой оказалось, что ее уже забронировали, проходит пару дней мне эта особь пишет "что бронь сняли не желаете мол взять ее" я согласилась, Заказала через кнопку ЗАКАЗАТЬ - обратите внимание, но заказ она и не подтвердила (чтоб не оставили отзыв ей) пару раз спросила на какой идет размер, возможен ли возврат, мне ответила что будет на мой 46р, и сказала что возможен возврат. ВТОРОЕ - после оплаты на связь не выходила почти двое суток, телефон естественно не указан на сайте - пришлось путями знакомств пробивать ее телефон - нашла за целый день набрала больше 30раз ее поставила на автодозвон - спустя пару часов дозвона соизволило взять трубку и сказать: "ой, в мене дiти (вроди только у нее дети), я те, се, сестра вiдправила не хвилюйтесь", ну оно то и так. Пришла посылка, я забрала - открываю посылку на куртке 44 размер(хотя она говорила 46), она на меня естественно маленькая, а самое интересное на куртке сзади 2 дырки и капюшона нет, хотя об этом не было сказано ни слова!!!!!! (а в объявлении указано что "СТАН НОВОГО" и еще прислала в подарок майку, которая на митье посуды даже не годиться!!! На вопросы возврата сразу начинаются отмазки и игнор сообщений, телефон вообще не подымается и пишет "Номер телефона не є робочим, тому вибачайте." к стати девочки кому нужно может будет, кто еще будет заказывать у нее +380672247178
Христина Іванівна Колодницька (но не теште себя сразу надеждами, что она будет отвечать - а потом еще начнутся и угрозы по поводу звонков)
Вы знаете уважаемые читатели, если бы она хоть была в хорошем состоянии действительно, ее бы можно было бы или продать, или подарить, а так...... ни денег, ни вещи..... поэтому девочки задумайтесь перед покупкой у этой особи!!!!!!!!!