Рекомендую, как ответственного и порядочного продавца! Платье просто супер!!Буду заглядывать на вашу страничку чаще))Спасибо))
Всем рекомендую Ксюшу как ответственного продавца да и просто ооооочееньь приятного и порядочного человека!!!
К сожелению я оказалась проблемным покупателем..(за что извиняюсь)так как мне не подошел размер обуви...(((((Ксюша ооочень мне помогла..выслушала и сделала все для того чтобы продавец поменял мне ботиночки на другой размер за ЧТО Я ЕЙ безмерно благодарна!!!! теперь мне все подошло и я довольна покупкой!!!!
По больше бы таких продавцов!!!Спасибо Вам огромное!!!желаю Вам удачи во всем!!!Удачи в продажах...хороших покупателей !!!! Желаю Мирного неба над головой !!! Здоровья Вам и Вашей девочке! Всег благ Вам!! СПАСИБО!!!
Очень ответственный продавец, проживает вместе с вами заказ, очень рекомендую. Спасибо за сотрудничество!!!
Покупкой очень довольна!заказ оформили быстро,чётко и добросовестно!спасибо!)хороших продаж и приятных покупателей!)
Лучший продавец :)КСЮША очень внимательная,порядочнная.все рекомендую.
Спасибо за костюм! Размер не то,что подошел, а как буд-то с меня мерки снимали!!!!!!!!!! Спасибо продавцу за профессиональный подход к подбору размера. Побольше таких продавцов!!!!!!! Спасибо! Удачных продаж!
Костюм отличный ,даже не ожидала!!!Продавец очень понравилась!!!Быстро,четко.все понятно!!!Таких бы продавцов к нам на рынки)))СПАСИБО!!!
Спасибо за мужской спортивные костюм.))) Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!! Удачи!
Ботиночки понравились! Очень внимательный продавец! Общаться с Ксюшой просто удовольствие! Рекомендую!!!
Костюмчик супер!размер идеально подходит.спасибо .
Все как всегда быстро,качественно.РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
Ответственный и порядочный продавец!Рекомендую к сотрудничеству!
Ксюша! Большое Вам спасибо! Нам очень понравился комбинезон! Мы довольны!
Большое спасибо Вам Ксеничка!!! Платье отличное!!! Вы очень приятный, порядочный и внимательный продавец. Очень приятно было с Вами сотрудничать. Всем рекомендую с вами сотрудничество!!! Удачных Вам продаж!!!
Спасибо большое Ксении!!! Заказывала спортивный костюм тройку с жилеткой на меху, ДЕВОЧКИ!!!, костюм просто супер, очень приятный и нежный к телу. Ни в общении с Ксенией, ни с пересылкой, ни с размером, ни с цветом проблем не возникло. РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо большое, не буду оригинальна если повторюсь, но очень ответственный и приятный продавец, все уточнить, порекомендует, очень внимательная и ответственная, качество товара на 5 с плюсом. Спасибо я довольна!!Очень рекомендую и буду следить за новинками!:)
Спасибо прекрасному продавцу! Очень внимательна, ответственна! Просто супер!!!!
Спасибо большое за оперативность, костюмом очень довольны. Рекомендую
Рекомендую как очень ответственного, порядочного и внимательного продавца! Очень довольна покупкой! Всё быстро и качественно! Приятно иметь дело с такими людьми!!!! Удачных Вам продаж, Ксения!!!
Спасибо большое,костюмчиком довольны.Ответственная и очень приятная продавец!!!!!!!!
Спасибо большое. Покупкой довольна. Внимательный продавец с честным описанием товара и своевременным исполнение. Всем рекомендую. Удачных сделок.
Спасибо за мужской спортивные костюм! Жду кроссовочки! ))) Рекомендую как ответственного и порядочного продавца!! Удачи!
Рекомендую!!!!! Очень внимательная,порядочная!!!!!!!
Зимний спортивны костюм отличного качества, рекомендую.
Очень быстро и комфортно оформила покупку.
огромное спасибо за изумительное платье. отличное качество за приятную цену) очень приятный и адекватный продавец, приятно было общаться. рекомендую!!!!
Рекомендую как отличного и внимательного продавца! Спасибо за платье! Покупкой безумно довольна!!!!!!!!!!! Удачи!
РЕКОМЕНДУЮ.очень приятный и порядочный продавец. костюм просто супер. я осталась очень довольна. девчонки заказывайте не пожалеете.
Рекомендую Ксюшу как внимательного и ответственного продавца. Такого положительного человечка вряд ли еще найдешь! Удачных Вам продаж!
Ксения, толстовка очень классная! Спасибо большое! С Вами очень приятно сотрудничать!
Продавец связался со мной быстро. девушка вежливая внимательная.Товар качественый и отправели быстро. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Девчонки если существуют феи, то это КСЮША.исполняет любое желание,все идеально сидит,вещи очень качественные РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо! Костюм как на фото. Ксения очень приятная в общении: перезвонила, уточнила, подсказала с размером, посоветовала цвет... Сделка прошла легко и быстро!
Спасибо. Платье, как на фото. Очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Рекомендую!!!!отличный продавец,быстро, надёжно.Отвечает на все вопросы с пониманием!!!!
Большое спасибо за спортивный костюм!!!!! Очень понравился! Размер подошел идеально! Благодарна за ваше приятное общение и порядочность в работе! Успешных продаж вам и хороших покупателей!
Очень классный продавец! Все расскажет о товаре, посоветует, поможет с выбором. Ксения, от общения с Вами только положительные эмоции! Платье отличное! Мне ооооочень понравилось!!!
ЗОЛОТОЙ ПРОДАВЕЦ,МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ.ЗОЛОТАЯ РЫБКА!!!!!!!!!!
Очень хороший,чесный, доброжелательный,приятный в общении продавец! Да и просто замечательный человек!!!!!!!!!
Спасибо, очень довольна покупкой цена и качество радуют,приятно иметь дело с ответственным и отзывчивым продавцом. Всем рекомендую!!!
Спасибо за оперативность! Приятный продавец. Рекомендую!
Спасибо! Очень довольна за платье! Рекомендую ответственного и приятного продавца!
Спасибо Вам за очередной товар. Все на уровне. Отличный продавец. И просто хороший и отзывчивый человек. Всем настоятельно рекомендую!!
Спасибо!я очень довольная покупкой,продавец ответственный и приятный,сникерсы просто супер!цвет точно как на фото и размер подошел идеально,рекомендую Ксению как отличного продавца!
Спасибо Ксения,за спортивный костюм очень понравился не пришлось долго ждать,быстрая доставка)Приятная во общении,ответственный и очень хороший продавец!)Рекомендую))
Спасибо Ксюшка за супер спортивный мужск костюм!!!! Отличное качество приятный продавец Девочки рекомендую!!!!!
Костюм спортивный, класнный. Очень хороший продавец!!! Подсказала с размером. Рекомендую!!!!!
Рада очень сотрудничеству. Наилучшие рекомендации. Спасибо Вам большое. Товар качественный. Приятно иметь дело с такими людьми!!
Спасибо Ксения.Доставка быстрая,качество товара порадовало.Приятно было иметь дело.
Море позитивных эмоций,восторга от Ксюхи.Умничка,порядочная и просто замечательный продавец.РЕКОМЕНДУЮ
Отличный продавец. Все очень быстро, качественно. Приятная в общении. Покупкой и сделкой очень довольна. Спасибо Вам и хороших продаж!