Відгуки
Спасибо за покупку! Ответственный, приятный в общении человек! сделка прошла успешно!! Желаю вам только качественных покупок и успешных продаж! рекомендую!
Очень порядочный, ответственный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки приносят вам удовольствие!
Спасибо большое за приятное сотрудничество.
Рекомендую с наилучшими пожеланиями=)
Рекомендую с наилучшими пожеланиями=)
Качественные вещи,доступные цены,приятный продавец,быстрая доставка.Всем довольна. Рекомендую!!!
Замечательный покупатель с аукциона!
Очень ответственный и оперативный. Мои лучшие рекомендации и пожелания!!
Очень ответственный и оперативный. Мои лучшие рекомендации и пожелания!!
Спасибо за покупку! Замечательный покупатель. Приятное общение. От сделки только положительные эмоции. Буду всегда Вам рада. Рекомендую к сотрудничеству!
Дуже приємний продавець ! Швидка відправка, товар в гарному стані . Всім рекомендую мати справу з такою людиною ))))))) Вдалого вам продажу!!!
спасибо и удачных торгов!
Хороший продавець. Рекомендую всім))))))))Покупкою дуже задоволена))))))
Хороший, ответственный, приятный в общении продавец.
Кофточка пришла в идеальном состоянии, спасибо вам!)
Кофточка пришла в идеальном состоянии, спасибо вам!)
Девочки Очень Рекомендую!!!!!!!!!Замечательный продавец Прекрасный человек !!!!!! Вещи получила замечательные состояние идеальное быстрая доставка очень приятное общение .Вобщем Все Супер!!!!!!! Спасибо Ксеночка Вам Огромное очень было приятно с Вами сотрудничать !!!!!Желаю Вам таких же порядочных покупателей как Вы Сама и просто Женского Счатья!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!!Спасибо!!!!)))))))))))))))
Дуже дякую Вам за чудесний костюмчик! ))) А також за приємне спілкування та за розуміння ;)!... Мої найкращі рекомендації!!! Бажаю Вам всього найкращого та здійснення всіх бажань в Новому році! )))))
Замечательный покупатель. Быстрая оплата. Спасибо за покупку :) Рекомендую!
Рекомендую очень приятного, внимательного и порядочного продавца. Только положительные эмоции от покупки. Спасибо большое!!!!
Всем рекомендую, как порядочного продавца - посоветует, расскажет, объяснит.... Большое спасибо за сумку и шапку- просто супер, качество и цена - только радуют.
ответственный продавец!!! качественный товар, рекомендую как отличного продавца )))
Рекомендую как отличного покупателя))))
Ксюша ответственный покупатель, сделка прошла успешно и оперативно, рекомендую к сотрудничеству. Всех благ, удачных продаж и покупок!
Рекомендую як чудового покупця!Дякую за довіру, з вами було приємно працювати!) Носіть з задоволенням та звертайтеся ще))
Рекомендую как отличного покупателя!) Спасибо вам за покупку и носите с удовольствием.
Рекомендую! Отличного продавца,лосины супер качество,Ксюша и в цене уступила,и точно определила,что размер мой! Покупкой довольна! Быстрая отправка! Все прошло на высшем уровне!Спасибо большое! Удачных Вам сделок! ))
Хороший продавец, рекомендую. Увидела на фотографии винтажный браслет, как из детства, попросила переслать, и вот он в моих руках!!! Спасибо!!! Всё очень оперативно бысто и корректо. Ксюша молодец. а кто плохо отзывался, наверное бедные ограниченные люди, которые из г..на хотели сделать конфетку. всё Отлично, верьте и покупайте! Удачи!
Отличный покупатель! Все быстро, оперативно. Рекомендую.
Спасибо за покупку.
Спасибо за покупку.
Спасибо большое за покупку! Рекомендую Ксюшу к сотрудничеству. Все прошло быстро и качественно!
Spasibo Ksyuwa za sotrudnechestvo , ochen ponyatno bistro i otvetstvenno proizewel zakaz.
ochen rada chto vse podowlo.
Zelayu vam bolwe takix sdelok.
REKOMENDUYU KAK OTVETSTVENNOGO POKUPATELYA S ZAMECHATELNIM PODXODOM K LYUDYAM.
ZELAYU BOLWE TAKIX SDELOK.
SPASIBO VAM ZA XOROWEE NASTROENIE.
ochen rada chto vse podowlo.
Zelayu vam bolwe takix sdelok.
REKOMENDUYU KAK OTVETSTVENNOGO POKUPATELYA S ZAMECHATELNIM PODXODOM K LYUDYAM.
ZELAYU BOLWE TAKIX SDELOK.
SPASIBO VAM ZA XOROWEE NASTROENIE.
СПАСИБО!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!Ксюша спасибо Вам за хорошие вещи,.Покупками очень довольна.Получила четкие и быстрые ответы на вопросы.Желаю Вам адекватных покупателей.СПАСИБО!!!!!ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!!!
Рекомендую к сотрудничеству!Блузкой довольна,отличное качество,соответствует фото и описанию.Спасибо!
Спасибо за покупку!! Рекомендую Ксюшу к сотрудничеству. Все прошло быстро и качественно!
Я конечно же рекомендую к сотрудничеству Ксюшу!!!!Купила шубу и очень довольна покупкой.На все вопросы получила четкие ответы,купленная мною вещь,соответствует полностью фото.Очень доброжелательная и хорошая девушка!!!!!!!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!Спасибо большое,желаю Вам адекватных покупателей и продавцов.
Очень приятная девушка)) От общения остались очень положительные впечатления)) все быстро и четко)) Рекомендую Оксаночку к сотрудничеству:))
Дуже приємно було співпрацювати.Рекомендую як порядного покупця! гарна дівчина)Дякую за покупку! Хай щастить!!!
Чудесный ,честный и очень приятный продавец!!!Очень довольна сотрудничеством!!!!!Самое приятное впечатление!!!!Очень рекомендую!!!
Приятно продавать, когда есть такие покупатели!Одно удовольствие работать с такими людьми! Всем рекомендую! Посилочку я отправила без денежек по прибытию Оксана сразу все оплатила. Спасибо и удачных сделок!
Однозначно рекомендую! Порядочный и ответственный покупатель и просто приятная в общении девушка! Спасибо Вам за покупку!))
отличный покупатель, который четко и конкретно знает свои потребности=) все быстро, четко и по существу=) спасибо вам за покупку, пусть приносит радость=)
Очень приятная девушка. Сделка прошла наилучшим образом: четкие и понятные ответы, скорость отправки посылки. Рекомендую к сотрудничеству
Очень приятный, вежливый и добросовестный продавец. Товар купила за очень хорошую цену в реальности оказался лучше чем на фото. Спасибо Вам. Рекомендую!
Очень хороший покупатель,оплата мгновенная, всем рекомендую!
отличный, ответственный продавец.Ксюша хороших вам сделок!
Сделка прошла отлично! Рекомендую как ответственного покупателя. Успехов!
Всем рекомендую! очень честный, порядочный и ответственный продавец! Спасибо Вам огромное! Сделка прошла быстро и оперативно!
Ксюшенька,спасибо вам за покупочку,за теплый отзыв,в свою очередь хочу сказать,что Ксюша-приятный в общении,положительный человечек))) хороших вам продаж.адекватных покупателей,и всего самого прекрасного и здесь и в жизни))))))))))))
Заказывала лосины, переживала по поводу размера и качества, Ксюша мне обстоятельно расписала все и отправила без проволочек, получила и убедилась, что все как надо.!))) Спасибо)) Рекомендую Всем этого продавца
Рекомендую Ксению как ответственного, порядочного покупателя и хорошего человека!!!Спасибо за покупку!
Отличный и ответственный покупатель.Приятно было общаться.Рекомендую!!!!!
Всем рекомендую! очень честный, порядочный и ответственный покупатель! Спасибо Вам огромное! Сделка прошла быстро и оперативно!
Хороший и порядочный покупатель! Покупала наложкой спорт.костюм, забрала с почты сразу как только пришла посылка. Рекомендую.
Очень хороший покупатель. Сделка прошла быстро.Рекомендую всем.Спасибо за пакупку.Удачных вам сделок.
Спасибо огромное!!!!Совершили обмен с доплатой.Поскольку это мой первый опыт,я очень волновалась...но Ксюшечка доступно и корректно отвечала на мои вопросы и подсказывала!Очень красивый серебренный комплект я получила с действительно,как было написано в обьВлении,сверкающими камнями!
Приятный и порядочный покупатель.Сделка прошла без проблем.