Покупала резиновые сапожки ребенку. Когда открыла посылку сразу же посыпалась земля. Как можно людям отсылать ГРЯЗНЫЙ товар????? Вы же мать.....Запах от этих сапог был не лучше.
На аукционе 6 июня я выиграла лот. 7-го была проплата. Через пару дней спросила номер посылки, на что получила ответ, что партия была бракована и после получения новой партии я получу свою футболку. 11-го числа Ирина сама написала что вернет деньги. Сегодня уже 15-ое. На все мои вопросы реакции никакой (сообщения ей в статусе прочитанных). Не рекомендую, безответственный человек. У меня цена вопроса 55грн, а у кого-то может быть и больше.
Покупала ребенку зимние сапоги. В реальности состояние соответствует заявленному, но отправить сапожки даже не помыв перед этим подошву- это хамство и неуважение по отношению к покупателю. С полученной коробки сыпался песок и засохшая грязь. Вы же женщина, как так можно... Никому не рекомендую !!!!!!!