НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Продавец нарушает правила аукциона - отказался продавать лот по выигранной ставке, мотивируя это якобы низкой ценой за товар (лот - летние туфли, выиграла моя ставка 200 грн, продавец сказала, что продаст их только за 500 грн и не меньше). Если Вы не готовы продать свой товар по выигравшей ставке, то зачем выставлять его на аукцион??? Продавайте обычным способом, за ту цену, что Вы хотите за него получить, и не тратьте наше время на участие в ваших лотах. Мне не хотелось писать негативный отзыв, но остался очень неприятный осадок после общения с продавцом, которая просила меня пойти ей навстречу (в чем? Купить ее товар по завышенной цене? Или не писать негативный отзыв? Я так и не поняла...). Я пишу это только ради справедливости, так как у меня такое поведение продавца вызывает негодование. А Вы, уважаемый продавец, всегда ставьте себя на место покупателя, даже если для Вас выгода на первом месте: Вы сами купили бы товар у такого продавца, как Вы, в аналогичной ситуации, когда с Вас хотели бы получить в два раза больше? Ответьте себе честно на этот вопрос, и Вы поймете, что меня так возмутило. Я очень надеюсь, что Вы сделаете выводы и больше не будете повторять таких ошибок.
К сожалению, 2 выигранных лота покупатель не оплатил. На сообщения не отвечает, на связь не выходит. Вынуждена оставить негативный отзыв согласно правил аукциона.
НЕ рекомендую иметь дело с этим продавцом! Я имела сомнительное "счастье" купить у Виктории лот на аукционе, оплатила на следующий день, и терпеливо ждала больше недели свою посылку, предполагая, что я получу вещь, которая на фото. Но мне прислали тунику совершенно других цветов, чем были представлены на фото, без ярлыка (что тоже есть нарушением аукциона)! После моего предложения о возврате из-за несоответствия цвета товара, последовала длительная переписка, в которой продавец убеждала меня в том, что это одно и то же, что мол, надо было получше рассматривать и спрашивать... Я всегда доброжелательна и никогда не конфликтую ни с кем, хотела и в этом случае мирно урегулировать ситуацию. Но ничего не получилось, в конце-концов мне все же разрешила Виктория сделать возврат, с тем, что деньги она вернет только через 2-3 недели! Я просто в шоке, так как меня такое не устраивает! ИТОГ: потенциальные покупатели, если Вам дороги свои время, деньги и нервы - не связывайтесь с этим продавцом!!! Так как продавец будет упрямо гнуть свою линию, и Вам ничего не удастся ей доказать. А вам, Виктория, хочу напомнить золотое правило торговли: Клиент всегда прав! И если вы хотите, чтобы с вами сотрудничали, не забывайте об этом никогда и всегда старайтесь договариваться и находить компромисс, так как это залог успешной торговли, а активы в виде упрямства и жадности еще ни одному продавцу пользы не принесли, помните это!