Рейтинг за 90 днів
Гарних відгуків
?
Прийнятих замовлень
0%
Частота відповідей
100%
Час відповіді
пара часов
Спасибо за сапожки) очень понравились)
Замечательный продавец, хороший товар, быстрая отправка, приятная в общении девушка. Спасибо! Рекомендую!
Спасибо за ботинки,очень качественные.Рекомендую!Продавец отличный и приятный!
Спасибо огромное за сапожки! Дочка ходит в них уже час по дому, и не хочет снимать=))) Осталось проверить улицей. Приятная переписка и быстрая доставка оставили наилучшие впечатления!
Спасибо большое. Товар полностью соответствует заявленному. Рекомендую Продавца!
Огромное спасибо за сапожки, мы просто в восторге! Очень приятный и ответственный продавец. Все быстро и профессионально!
Рекомендую Лидию как прекрасного продавца! Спасибо за ботинки!
Еще одна моя покупочка у замечательного этого Продавца!
Большое спасибо Лидии за профессиональный подход, человеческое отношение и, конечно, за качественный товар! Сделка заслуживает самой высокой оценки!
Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!
Очень приятное и продуктивное сотрудничество!
Полное сопровождение сделки - подробное консультирование по товару и продавец всегда на связи. Качество обуви полностью соответствует заявленному.
Самые искренние слова благодарности Лидочке и только самые лучшие рекомендации!!!
С уважением, Татьяна.
Рекомендую! Внимательность, вежливость, ответственность и доброжелательность - черты прекрасного продавца. Быстрые ответы на вопросы, помощь в выборе размера, оперативная доставка. Спасибо!
Лидия приятная девушка,и очень хороший продавец!! Позитивная,ответственная и внимательная!Всем рекомендую!! Сапожками мы очень довольны,и ценой.Доця от них в восторге.Желаю Вам побольше благодарных покупателей!!! Большущее спасибо!!!
Спасибо за отличные туфли. Здоровья и счастья Вам.
Спасибо:)Прекрасный продавец:)Удачных сделок:)
Лидия-замечательный продавец! Сделкой осталась очень довольна))) Туфельки-КЛАСС!!! Спасибо за качественный товар и приятное общение! Удачных продаж и побольше Вам благодарных покупателей)) РЕКОМЕНДУЮ на все 100%!)
Огромное спасибо идеальному во всех отношениях продавцу за наши новенькие зимние ботиночки! Мы очень довольны: товар качественный, отправка в день оплаты, приятное и вежливое общение. Однозначно рекомендую всем к сотрудничеству!
Вторая сделка прошла успешно, оперативно. Ботинки супер, сын в восторге. Спасибо.
Сделка прошла оперативно. Огромное спасибо за туфли.
Большое спасибо за туфельки! От сделки только положительные эмоции. Отправка быстрая. Продавец внимательный и порядочный человек. Рекомендую. Будем покупать еще.
Очень хорошая продавец. Ответила на все вопросы. Заказала ботинки, качеством осталась довольна. Отвар был отправлен в день оплаты товара. Много вам хороших покупателей!
Очень приятный продавец. Сделка прошла быстро и качественно. Товар отменный. Всем рекомендую
Мои восхищения продавцом и товаром не передать словами. Все отлично!!! Большое спасибо и успехов в продажах!!!
Лидия отличный порядочный человек и продавец!!! Дважды делали покупки - все проходило отлично!!! С ней можно договорится и все порешать)))!!! Спасибо большое!!! Много вам клиентов!!!!
Покупала сапожки ! Очень довольны покупкой ! Замечательный продавец! Рекомендую!
Лидия очень чуткий и внимательный человек и продавец, очень довольна сотрудничеством!!! Буду обязательно обращаться за обувью для всей семьи!!!
Все в порядке !
Хороший продавец и качественный товар. Спасибо, Рекомендую к сотрудничеству!
Замечательный продавец!Качественный товар.Быстрая отправка.Спасибо шлепочки подошли с идеальным запасом.Удачных продаж!
очень вежливый и приятный продавец. Отправка в день оплаты. Рекомендую!
вчера получила свои босоножки, довольна безумно. Продавец очень терпеливый, очень быстрая отправка, после заказа посылку получила меньше, чем через сутки. Размер подошел, покупкой очень довольна!! Спасибо Вам большое, хороших покупателей и побольше продаж, всем рекомендую!!!!!
Огромное спасибо за оперативность, сделала заказ и получила в течение суток :) просто в восторге!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
Я уже постоянный клиент этого продавца!!! Всем рекомендую! Всегда быстрые ответы на вопросы, правильные замеры, оперативная отправка! Спасибо!))
Спасибо. Получили и уже носим :)
Лидия, большое спасибо!
Ножки моей средней дочурки и мои остались довольны покупками у Вас :) Вернусь к Вам снова: у нас еще есть необутые ножки :)
Спасибо вам отдельно)))) С радостью еще раз и еще раз сделаю у Вас покупку.Удачных Вам продаж и всего наилучшего))))
Лидия, спасибо Вам огромное!
Всем рекомендую продавца! Очень ответственная, быстрая)) и очень внимательная! Приятно, что продавца интересует не только вопрос, как сбыть товар, а и мнение покупателей после покупки!
Хороших Вам продаж!
Рекомендую ответственного продавца! По доступной цене получила фирменные босоножки. Товар соответствует фото и описанию, продавец подробно консультирует, быстрая отправка. Спасибо, покупкой осталась довольна!
Забрала сегодня посылку, спасибо, всё отлично. Приятный продавец, всем рекомендую!!!
Спасибо вам, Лидия! Замечательный продавец! Очень рекомендую;) с удовольствием буду покупать у вас еще!
Отличный продавец!
Огромное спасибо Лидии за её терпение. Очень довольна и покупкой и продавцом. Общительная, приятная, мастер своего дела! Быстрая отправка, а также не возникло проблем с обменом на другой размер. Всем рекомендую!!!
Отличный продавец! Помогла определиться с размером, быстро отправила товар. Спасибо большое!
Спасибо за сотрудничество!!!продажа прошла успешно...быстро оплатили,сразу же отправили...спасибо за ботиночки!состояние соответствуют описанию,отличное...приятно было работать.будем держать связь в будущем.Рекомендую
Спасибо за сотрудничество. Ботинки отправили быстро, всем осталась довольна.
От. Сделки только положительные эмоции.Сапоги доставили быстро,очень порадовала покупка,качесво и удобство супер!!!
Всем рекомендую отличного продавца! Качественный товар,очень быстрая доставка.Удачных сделок!
Однозначно рекомендую продавца.Очень помогла при выборе обуви!Ботиночки"ecco"просто супер качественные ребенок всё время меряет))).Посылка пришла очень быстро.Лидия спасибо вам за ответственность , быстроту,чесность .Зделка прошла профисионально.Редкий продавец такое впечатление что покупала не в интернете а в магазине!!!)Всего вам наилучшего и вашим деткам)))
Отличный продавец! От сделки только позитив)) Все очень оперативно,товар качественный и по очень приятной цене! Рекомендую!
Отличный продавец!!!! Обувь качественная и полностью соответствует фото и описанию, а Лидия прекрасный человек и очень заботливый профессионал!!!!!
все отлично))ботильоны Ecco просто замечательные))рекомендую покупать только у Лидии)
Спасибо, рекомендую продавца. были нюансы, но все разрешилось.