Естественно я тоже не получила оплаченный мною товар! Огромная просьба к модераторам пересмотреть правила и обезопасить покупателей от мошенничества, так как предоставляя право на торговлю, получая деньги за выставления лотов, брать на себя ответственность за продавца. Сделать доступ к торговле с регистрацией более тщательней.
ЛОТ НЕ ПРОДАН! Прежде чем выставлять товар, выучите внимательно правила АУКЦИОНА!!! Если товар дорогой и добротный, стартовая цена не может быть 20 грн. а та за которую готовы продать. Не нужно устраивать экспертную оценку лота из АУКЦИОНА!!! Покупателями могут быть ВСЕ, а вот продавцами УВЫ!
Не рекомендую! 6 октября выиграла и оплатила лот но до сих пор ничего не получила, на вопросы не отвечает,хотя на страничку заходила. Пишу как есть, согласно правилам аукциона. Все всегда можно объяснить и договориться но продавец видно решил другое, нам этого неизвестно. У меня такое впервые но негатива нет, все конечно, может быть.