Продавец замечен в дублировании эккаунтов и накрутке цен себе на аукционе. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.
Я виграла книжку на аукціоні, та продавець навіть не думала її продавати та і на зв"язок протягом двох тижнів не вийшла. Бачу не я одна така. Якщо не хочете продавати по низьким цінам, не беріть участь в аукціоні! Не рекомендую!!!!
Всем-всем, кто будет покупать у этого продавца товар на аукционе или просто... СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Продавец товар выставляет на аукцион, а расставаться с ним по ценам ниже блиц НЕ ЖЕЛАЕТ!!!
Я выиграла на аукционе сапоги, но девушка-продавец отказалась их продавать... Все бы не чего, но видно по отзывам, что она это практикует постоянно (это с тех людей, что написали, а те что промолчали? - девочки в отзывах это описывают, тоже).
Продавец поднимает себе рейтинг не продав при этом товар... с ее стороны это выглядит, как БЕЗВОЗМЕЗДНО (я тебе, а ты мне)...
Я писать отзыв лично не хотела - писала к администраторам, но они рассмотрев жалобу, ответили, что я могу написать негативный отзыв без ущерба себе - многие врут и пишут плохие отзывы в отместку... типа, они правы (у нее (данный продавец) уже там есть и от "клумбы" один негативный отзыв, но рейтинг,как видно хуже не стал). Ниже пишу,что мне писала продавец. Я ей на ее сообщения не ответила... только этот отзыв.

Девочки (все-все), кто прочтет этот отзыв - если у Вас случаются подобные ситуации, НЕ МОЛЧИТЕ !!!!!!! Правда должна быть правдой, мы должны быть честными друг с другом... Иначе зачем заниматься всем этим - кому работа, кому приятное общение и хорошие покупки... Мы по тем или иным обстоятельствам здесь проводим массу времени.
Думаю, что меня многие поймут и поддержат....
Заранее ВСЕМ спасибо!!!

MILANA 05:22
Здравствуйте! Спасибо за участие в моём аукционе! Но извините,за 100 грн не могу продать... Они стоят гораздо дороже...
Прошу понять правильно и без негатива!

Всего доброго! С наступающими праздниками!!!

MILANA 05:23
С моей стороны ,красивый приятный отзыв,в качестве компенсации.
Извините,ещё раз!
Выиграла у этого продавца в Аукционе шапочку+шарфик, продавец написала, что товар продан 3 неделями ранее и она его выставила ошибочно. Я нашла покупателя, которая выиграла этот лот ранее и оказалась что и этому покупателю продавец написала, что набор продан неделей ранее...:-(((((Эта ситуации больше похожа на вранье и желание выставить снова, чтобы продать подороже. Поэтому продавца не рекомендую, так как меня обманули уже и судя по другим отзывам есть обманутые и ранее.....Жалко продавать ниже блица- не выставляйте товар на Аукцион. И будет вам счастье и довольные покупатели.
Завышенная стоимость доставки по укрпочте, дороже чем есть на самом деле.
Не рекомендую. сделка не состоялась! выиграла лот, блиц которого был 150 грн. на что получила сообщение:
Простите, но за 40 грн(-6 грн за лот) я не могу продать новую блузку, цена которой сейчас 300 грн...
Надеюсь на Ваше понимание!
Продавец замечен в дублировании эккаунтов и накрутке цен себе на аукционе. Администрация Клумбы рекомендует делать у него покупки с осторожностью.