Лот не выкуплен
Отзыв для возврата комиссии
Лот не выкуплен
Приходится писать негативный отзыв для возврата комиссии за аукцион!
Лот не выкуплен,на сообщения не отвечает
Есть мошенники,а есть бессовестные! А есть бессовестные мошенники!!!так это именно об этом продавце!не рекомендую даже связываться!!!! Товар не соответствует описанию,состояние ужасное! В очень тяжелое время для меня оставила меня и без денег и соответственно и без обуви! Перепродать балетки не смогу,так как они все в клею,который тяяяянется и не сохнет( я такое не продаю)!
Наа мои неоднократные просьбы произвести обратный обмен- ответ-ВОЗВРАТА НЕТ!
ПОТОМ ИГНОР!!!
одним словом-Удобные БЕССОВЕСТНАЯ!!!!
Предполагаю,что будет ответный плохой отзыв обо мне,но,моя совесть чиста,а вот такие продавцы НЕ ОТМОЮТСЯ ОТ ТАКОГО ПОЗОРА И МЕЛОЧНОСТИ!!!!
сумма ведь не столь велика для ,что бы так позориться,всего то 160 грн!но у меня они были последниее,которые я смогла потратить себе на обувь, после покупки памперса для дочки!!!а тут-Ни денег,ни обуви!!
НИЧЕГО ПЛОХОГО ЕЙ ЖЕЛАТЬ НЕ БУДУ,ЕЙ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ С ТОРИЦЕЙ!!!
НЕ ПОПАДИТЕСЬ КАК Я!!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
лот не был выкуплен)
Лот не был выкуплен,
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Дааа уж!я впервые в такой ситуации,поэтому даже слов подходящих не находится(.получила сегодня тренч.распечатала посылку и обалдела!!!И ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ СОСТОЯНИЕ БЕЗ НЕДОСТАТКОВ???то что он нигде не порван- это не значит,что не нужно указывать другие недостатки...ОН ЖЕ ВЕСЬ ПОТЕРТЫЙ!!! Я НЕ ПРИУВЕЛИЧИВАЮ!!! ВСЕ ,АБСОЛЮТНО ВСЕ КРАЯ ЗАТЕРТЫ ДО БЕЛА!!!ЕГО ЖЕ НЕЛЬЗЯ ТАК ОДЕТЬ И НОСИТЬ!!!ЭТО ЖЕ НЕ ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ!!!
я ведь еще и спрашивала у вас ,переспрашивала,вы даже возмутились ,что я переспросила за его состояние,и потом же ПОДТВЕРДИЛИ,ЧТО НЕДОСТАТКОВ НЕТ!!!
Я правда возмущена!!!
Если вы выставляете товар на продаж,тем более на аукцион,не нада врать о состоянии товара!!!
Если вы считаете,что мне он достался и так ПОЧТИ ДАРОМ,так на то он и аукцион!!! А что,если бы я его купила у вас за полную ,заявленную вами цену 450 грн?!?!?!?!??? Вы бы впарили мне и за полтыщи этот тренч!?!?!?!???
Не красиво и не честно!!!
Не поверите,после этого сообщения ей,она все равно НАГЛО врала и лепетала,что вещ новая и только того,что без бирки...
Я пересмотрела отзывы ваши.согласна только с одним- их много!,но я увидела,что вы так поступаете уже не в первый раз! Так что...с вами все понятно!
Да как у вас только клавиатура выдерживает такое вранье печатать?!?!?
Считаю,что человек,который знает заранее,что он не прав,и даже после предъявления претензий с моей стороны,лепечет все равно свое и НАГЛО ЛЖЕТ!!!,в место извинений и сглаживания ситуации,продолжает врать... НЕ РЕКОМЕНДУЮ вас НИКОМУ!(((